
Защитный чехол для ребенка с узором на Pocketbook 616, 627, 632 (Покетбук)
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: POCKET8(prince)
Подобрать подходящий чехол на электронную книгу Pocketbook 616 либо другую из этой линейки - вопрос не простой, особенно если пользоваться гаджетом будет ребенок (школьник), где важно сочетание защитных характеристик и красивого оформления. Таким вариантом может быть защитный чехол для ребенка с узором на Pocketbook 616, 627, 632 (Покетбук) от магазина Смартикейс.
Цвет обложки - Маленький принц (Little Prince)

Чем Вас заинтересует чехол TPU WALK Little Prince:
- современный чехол обложка, где сочетаются прочные материалы для длительного использования с электронной книгой без потери физических характеристик аксессуара;
- популярный синий цвет с рисунком из повести Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
- умная обложка с магнитом для удержания в закрытом положении и автоматической блокировкой E-Ink дисплея
Полезные аксессуары для Вашего ридера!
Смарт чехол обложка Маленький принц для Pocketbook pb 616 Basic Lux 2, pb 627 Touch Lux4, pb 632 Touch HD 3 можно дополнить такими аксессуарами, как переходник OTG Micro USB ( 40 гривен) и регулируемой подставкой для чтения ( 95 гривен)
Ссылка на эти аксессуары - на фотографиях внизу. Нажимайте на фото!
Защитный чехол для ребенка с узором на Pocketbook 616, 627, 632 (Покетбук) сочетается со следующей линейкой ридеров:
- Pocketbook 616 Basic Lux 2 ( модель PB616-H-CIS, модель PB616-S-CIS)
- Pocketbook 627 Touch Lux4 (модель PB627-H-CIS, модель PB627-C-CIS, модель PB627-S-CIS)
- Pocketbook 632 Touch HD 3 (модель PB632-K-CIS, модель PB632-J-WW)
Большой выбор самых востребованных вариантов обложки чехла Walk TPU, жмите на изображение ( фото активное)!
Смарт чехол обложка Маленький принц для Pocketbook pb 616 Basic Lux 2, pb 627 Touch Lux4, pb 632 Touch HD 3 - это то, что необходимо Вашему ребенку:
- аксессуар полностью закрывает все стороны ридера, с лицевой и задней сторон. Эластичная основа TPU смягчается силу удара, если случилось падение книги Pocketbook;
- дополнительный фактор защиты E Ink дисплея от микроцарапин - слой серой ворсистой микрофибры;
- мягкое удержание обложки в закрытом положении за счет встроенного магнитного замочка;
- погружение ридера в автоматический сон и пробуждение при закрытии и открытии чехла Walk TPU соответственно - механизм AUTO Sleep/Wake;
- прочная синтетическая кожа PU по всей плоскости обложки для комфортного использования ридера Pockettbok. Книгу удобно держать в руках, обложка не скользкая, красивая с фактурой под натуральную кожу;
- легкий вес и оптимальный уровень защиты;
Защитный чехол для ребенка с узором на Pocketbook 616, 627, 632 (Покетбук) простой в использовании и обслуживании, не требует особого ухода и не боится ударов. Современной исполнение и цветное оформление точно понравиться детям, которые ценят и любят чтение.




Приобрести для ребенка оригинальную обложку Маленький принц для электронной книги Pocketbook 616, 627, 632 с доставкой по всей Украине. Быстрая доставка Новой почтой или экономная доставка Джастин и Укрпочта.
Оплата при получении и безналичный расчет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для электронной книги |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 400 ₴








