
Синий чехол книжка в коже PU на Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09
355 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bluetf_Matepad_t8
Идеально создан для 8-ми дюймового планшета Хуавей серии T, темный оттенок, глубокий цвет матовой обложки и минимальное изменение толщины планшетного компьютера - это синий чехол книжка в коже PU на Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09.
Модель Ivanaks Tri Fold DeepSea blue - темный синий

Каким критериям должен соответствовать современный оригинальный чехол на Huawei Matepad серии T:
-
четко сидеть на планшете, как дорогой костюмчик с иголочки
-
закрывать корпус и дисплей планшетного устройства полностью на все 360 градусов, чтобы не оставить шансов неизбежному физическому износу
-
фиксировать гаджет в вертикальном положении позиции для просмотра видео контента ( фильмов)
-
с плотно прилегающей к основанию чехла защитной обложкой

Ультратонкий чехол Ivanaks Tri-fold blue на Huawei Matepad T8 Deepsea Blue KOBE2-W09 KOBE2-L09 приобрести с хорошим защитным стеклом 2,5d Arc Edges со скидкой 30 гривен на цене стекла.
Защитное стекло на указанную модель устройства подробно представлено по ссылке - нажимайте на изображение ниже.
Что бы выбрать для планшета, какой чехол подобрать? А может купить несколько вариантов, под разные жизненные ситуации ( для дома для школы)? Магазин "Smarticase" подготовил хорошую подборку самых интересных вариантов на любой кошелек и цвет. Переходите в нашу группу - нажимайте на изображение внизу.
Синий чехол книжка в коже PU на Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09 состоит из 3-х основных частей:
- внешняя часть - это синтетическая кожа PU, матовая и не собирает отпечатки пальцев, стойкая к трению, приятная тактильно
- внутренняя - защитное мягкое покрытие с ворсом для бережного удержания планшета
- структурная - это ABS пластик, для создания твердости конструкции, защиты гаджета при ударах






Купить ультратонкий чехол Ivanaks Tri-fold blue на Huawei Matepad T8 Deepsea Blue KOBE2-W09 KOBE2-L09 в магазине Смарктикейс с бесплатной упаковкой и оперативной отправкой перевозчиками по всей Украине.
Работаем с Новой почтой, Джастин, Укрпочта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 199.7 мм |
| Ширина устройства | 121.7 мм |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Модель планшета | HUAWEI Matepad T8 Deepsea Blue (KOBE2-W09 KOBE2-L09) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Deepsea Blue |
- Цена: 355 ₴









