
Защитный чехол Эйфелева Башня (Париж) на Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09
369 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: eifel_Matepad_t8
Очень красивый чехол в серых тонах, который покупают и женщины, и мужчины - защитный чехол Эйфелева Башня (Париж) на Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09.
Модель Ivanaks Tri Fold Eifel Tower - Париж

С какими задачами должен справляться современный чехол для Huawei Matepad T:
-
замедлить или свести к минимуму неизбежный физический износ планшетного компьютера;
-
сформировать прочную твердую броню с обеих сторон гаджета, чтобы безопасно разметить планшет в сумке или портфеле;
-
вызывать положительные эмоции от визуального и тактильного контактов;
-
предусматривать положение для комфортного просмотра видео или чтения;

Классический чехол с башней Ivanaks Tri-fold Eifel Tower для Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09 лучше купить сразу с защитным стеклом, чтобы свести к минимуму расходы на аксессуары. Скидка на хорошее защитное стекло 2,5d - 30 гривен.
Чтобы перейти на страничку по защитному стеклу - нажимайте на изображение товара ниже!
Самые разные варианты расцветок обложки, выбор футляра на силиконе и ABS пластике для планшета Huawei Matepad T8, смело переходите в группу Смартикейс, нажимайте на картинку внизу.
Защитный чехол Эйфелева Башня (Париж) на Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09 - это твердый полимерный аксессуар из прочных и легких материалов:
- синтетической кожи PU - внешняя сторона
- мягкой микрофибры - внутренняя сторона
- ABS пластика - стержневая часть обложки и материал футляра





Классический чехол с башней Ivanaks Tri-fold Eifel Tower для Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09 - один из самых популярных вариантов цветного чехла на Медиапад Т8. Вы можете приобрести современный чехол с оплатой при получении или с оплатой через Интернет-банкинг.
Отправка Новой почтой, Джастин, Укрпочта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 199.7 мм |
| Ширина устройства | 121.7 мм |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Модель планшета | HUAWEI Matepad T8 Deepsea Blue (KOBE2-W09 KOBE2-L09) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Эйфелева башня |
- Цена: 369 ₴









