
Яркий чехол для девушки Бабочки на Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09
369 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: buterlies_Matepad_t8
Яркие оттенки и позитивный сказочный сюжет положительно оценят девочки и девушки, прочный корпус поможет уберечь от повреждения корпус и экран планшетного компьютера, а компактное (не толстое) исполнение выглядит эстетично и современно - это чехол для девушки Бабочки на Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09.
Модель Ivanaks Tri Fold Butterflies - Бабочки

Безопасный твердый чехол на Huawei Matepad T8 выполняет широкий перечень задач:
-
создать красивую, женственно оформленную, твердую "обертку" вокруг всего планшета на 360 градусов
-
безопасно перемещать гаджет в сумке, кармане, снимая риск появления царапин;
-
обеспечить уверенно удержание Huawei Matepad t8 в руках за счет цепкой кожи PU;
-
смотреть видео, участвовать в конференциях, обучаться дистанционно;

Выгодно приобрести женский белый чехол с рисунком Ivanaks Tri-fold Butterlies для Huawei Matepad T8 KOBE2-L09 KOBE2-W09 с оригинальным стеклом с гладкими (ARC) краями по специальной цене. Скидка 30 гривен на цене защитного стекла!
Чтобы приобрести по комплектной цене, добавляйте товар в корзину покупок. Детально по стеклу 2,5d на Huawei Matepad t8 - нажимайте на фотографию внизу.
Какой чехол подобрать на планшет Huawei Matepad t8, купить силиконовый чехол или с пластиковым футляром? Ответы на эти вопросы проще найти в группе по чехлам на Матепад Т8 в магазине Smarticase. Переходите по ссылке, кликайте на изображение внизу.
Яркий чехол для девушки Бабочки на Huawei Matepad T8 KOBE2-W09 KOBE2-L09 от Ivanaks - это комбинация современных прочных полимеров и системы магнитиков. И так, из чего производят современный чехол?
- из синтетической кожи PU, что аксессуар смотреть эффектно, дорого и оригинально
- из ударостойкого ABS пластика, чтобы ощущать твердую основу конструкции
- из мягкой микрофибры темно серого оттенка, чтобы на корпусе и дисплее Матепад Т8 не появились микроцарапины и следы от абразивных поверхностей.





Решили купить женский белый чехол с рисунком Ivanaks Tri-fold Butterlies для Huawei Matepad T8 KOBE2-L09 KOBE2-W09 и не знаете как получить заветную защитную обложку? Звоните на контактный номер мобильного или оставляйте заявка через кнопку КУПИТЬ
Отправляем Новая почта, Джастин, Укрпочта

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 199.7 мм |
| Ширина устройства | 121.7 мм |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Модель планшета | HUAWEI Matepad T8 Deepsea Blue (KOBE2-W09 KOBE2-L09) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бабочки и цветы |
- Цена: 369 ₴









