
Цветной чехол Галактика на силиконе для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Safebook Galaxy
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_safebook_a72020
Красочный разноцветный вариант обложки, повышенная прочность футляра и обложки, смарт возможности обложки и высочайший уровень защиты планшета от возможных повреждений - это цветной чехол Галактика на силиконе для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Safebook Galaxy.

Расцветка Галактика ( Звездное Небо, Космос) пользуется большой популярностью у пользователей за счет удачного микса оттенков малинового, фиолетового и светлого оттенков, что имитирует небесный свод где-то далеко за пределами планеты Земля.


Цветной противоударный чехол Ivanaks Safebook Galaxy (Галактика) для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (SM T500 T505) - это красивое решение для защиты корпуса и дисплея мобильного устройства, что гарантирует такие возможности


Если дисплей Вашего гаджета не под закаленным слоем защитного протектора, рекомендуем купить цветной чехол Галактика на силиконе для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Ivanaks Safebook Galaxy в паре с защитным стеклом 9H и краями Arc Edges по вкусной цене. Бесплатная упаковка в коробку от магазина Смартикейс.
Чтобы добавить стекло 2,5d в заказ, нажимайте на фотографию!
Магазин Смартикейс предлагает широкий выбор чехлов на модель планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 Sm-T500 и SM-T505. Вы можете подобрать оригинальную обложку или футляр согласно Вашим предпочтениям и задач, который должен выполнять защитный аксессуар. Нажимайте на изображение внизу - переходите по ссылке.
Подробный фото обзор на цветной противоударный чехол Ivanaks Safebook Galaxy (Галактика) для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (SM T500 T505) решает много вопрос, которые могут возникнуть у покупателя до момента решения о покупке. Подсказки помогают обратить внимание на важные свойства чехла Ivanaks Safebook.










Отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 560 ₴












