
Серый смарт чехол ABS Deer для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606F X606X
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: deer_m10plus_2
Уникальный чехол с необычной защитной обложкой, винтажным оформлением и простой (устойчивой) горизонтальной установкой - это серый смарт чехол ABS Deer для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606F X606X
Серия - smart deer abs, цвет серый

В чем главные особенности:
- обложка с такой фактурой не встречается у чехлов моделей-конкурентов
- устойчивая позиция для просмотра, просто и быстро устанавливается;
- твердые стенки и обложка из полиуретана формирует достаточный уровень защиты для планшета Lenovo tab m10 fhd plus;

Можно и нужно!
Винтажный серый чехол deer для Lenovo Tab M10 Plus FHD Iron Grey (ZA5T0095UA) купить с хорошим закаленным стеклом под дисплей. Цена за комплект - 620 гривен!
Подобрать чехлы для всей семье, сделать подарок любимым к Новому году или Дню Рождения проще всего, если познакомится с ассортиментом от магазина Smarticase. Чехлі книжки, футляры и умные обложки помогут Вам купить именно тот чехол для Lenovo tab m10 fhd plus. Нажимайте на фотографию внизу!
Чем выделяется этот серый смарт чехол ABS Deer для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606F X606X среди других книжек:
-
оформление, безусловно, оригинальное. Идеально подходит для мужчин.Очень говорит и надпись на обложке чехла книжки Deer;
-
прочность конструкции позволяет перенести тяготы ежедневного использования планшета, перемещения из дома и в дом, для работы и досуга;
-
устойчивый вариант для просмотра, легко подобрать необходимые угол расположения дисплея относительно Ваших глаз ;
-
футляр из твердого ABS обеспечивает крепкое и надежное удержание гаджета в чехле, предоставляет свободный доступ ко всем элементам работы с дисплеем;
-
автоматическая блокировка экрана при закрытии чехла;
Винтажный серый чехол deer для Lenovo Tab M10 Plus FHD Iron Grey (ZA5T0095UA) подходит для всех моделей линейки Lenovo m10 fhd plus, упрощает использования планшетного компьютера, дарит сотни часов приятного время пребывания и работы с устройством.







Работаем, практически, со всеми логистическими компаниями Украины. По этому купить серый смарт чехол ABS Deer для Lenovo Tab M10 FHD plus TB x606F X606Xк себе в дом Вам будет очень просто и легко. Ждем Ваши заказы в магазине "Smarticase"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой модели планшета | Lenovo Tab m10 plus FHD TB-x606L tb-x606L |
| Расцветка | Deer (Олень) |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 400 ₴









