
Черный смарт чехол с обложкой оригами на Lenovo Tab M10 HD (Tb-X306F X306X)
565 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: origami_black_2ndm10
Прочный смарт аксессуар, который предусматривает альбомную и портретную установку планшета, безупречную защиту для корпуса планшетного устройства и его углов - это черный смарт чехол с обложкой оригами на Lenovo Tab M10 HD (Tb-X306F X306X)
Защитный чехол Ivananks Origami Black сочетается с такими разновидностями планшета Lenovo Tab m10:


Многофункциональный умный чехол трансформер на Lenovo Tab m10 HD (2nd gen) Platinum Grey ZA6V0049UA - это истинно мужской вариант для широкого круга использования. Давайте рассмотрим особенности чехла Ivanaks Origami Black.
- особенности структуры обложки позволяют фиксировать планшет в портретном (книжном) варианте, и в положении для комфортного просмотра видео ( альбомный режим). Портретное положение удобно для чтения электронных книг, новостей, для рисования;
- матовая поверхность обложки обеспечивает максимально комфортный хват руками пользователя, минимальное пачкается и длительное время не повреждает от активного использования;
- легкое погружение Lenovo tab m10 hd 2nd gen в сон за счет воздействия на датчик Холла в планшете. Процесс включения и выключения планшетного устройства заключается в открытии и закрытии чехла, обращаться к кнопкам управления питания гаджета уже нет необходимости;
- особая прочность TPU футляра создает повышенную безопасность для корпуса планшета, и, особенно, для его очень уязвимых элементов - углов;
- защитный барьер для экрана планшета с мягким слоем микрофибры на внутренней части аксессуара
- с четко работающим, надежным магнитным замком, обеспечивающим плотное приставание обложки в основанию чехла, что особенно важно при перемещении планшета Lenovo tab m10 hd tb-x306 в сумке ( портфеле);

Чтобы создать дополнительный защитный барьер хрупкого цветному дисплею планшета, купите Черный смарт чехол с обложкой оригами на Lenovo Tab M10 HD (Tb-X306F X306X) с прочным закаленным стеклом за 775 гривен.
Бережная упаковка заказа в коробку с наполнителем от магазина "Smarticase" - БЕСПЛАТНО!
Чтобы добавить в заказ защитное стекло Lenovo tab m10 2nd gen - нажимайте на кликабельное фото внизу.
Самые интересные варианты защиты планшета для широкого круга владельцев Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) LTE 2/32GB Platinum Grey (ZA6V0049UA) собраны в одном месте. Посетите группу с оригинальным чехлами в самых разных решениях для Вашей модели планшета - нажимайте на фотографию внизу.
Многофункциональный умный чехол трансформер на Lenovo Tab m10 HD (2nd gen) Platinum Grey ZA6V0049UA идеально подходит для современного делового мужчины, для студента или школьника, чтобы комфортно работать,учиться и отдыхать с планшетом. Высокий уровень надежности конструкции, современные материалы повышенной прочности и стильный дизайн собраны с варианте чехла Ivanaks Origami Black.








Для заказа товара, воспользуйтесь формой для покупки на сайте или звоните на контактный номер мобильного. Есть Viber. Купить черный смарт чехол с обложкой оригами на Lenovo Tab M10 HD (Tb-X306F X306X) с доставкой через Джастин, Новая Почта, Укрпочта

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 565 ₴









