
Умный белый чехол с рисунком Сакура на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 Ray Sakura
474 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sakura_ray_a72020
Подарок, которому буде рада любая девушка, ведь этот аксессуар не только прекрасно оберегает корпус и дисплея планшета, но и делает из него конфетку - это умный белый чехол с рисунком Сакура на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020.
Модель Ray Sakura ( Сакура в цветении).

Чтобы не допустить ошибку, подбирая планшет на свою модель планшета, проверьте приведенный ниже список поддерживаемых версий.


Женский цветной чехол Ray Сакура для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (SM-T505NZSA, SM-T505NZAA) изготовлен из прочной полиуретановой обложки, соединенной с противоударный силиконовым футляром голубого цвета.


Если дисплей Вашего планшета без дополнительной прозрачной защиты, рекомендуем купить умный белый чехол с рисунком Сакура на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 с хорошим закаленным стеклом с хорошей скидкой на цене стекла ( -25 гривен).
Ссылка на стекло Arc Edges - под фото (нажимайте)
Не одной Сакурой богаты. Магазин Смартикейс может порадовать посетителей широким выбором цветных и однотонных чехлов, можно выбрать чехол на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 просто и быстро, не затратив много времени на поиски и сравнения. Ждем Вам в группе - нажимайте на фотографию внизу.
Женский цветной чехол Ray Сакура для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (SM-T505NZSA, SM-T505NZAA) часто покупают еще до приобретения планшета, ведь это просто произведения искусства. Светлый фон обложки очень четко подчеркивает розовые бутоны цветущей сакуры. В живую рисунок смотрится еще ярче и сочнее.



Вы всегда можете купить умный белый чехол с рисунком Сакура на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 в магазине Смартикейс ( при наличии положительного остатка на складе). Вашим заказы оставляйте, пожалуйста, на сайте (кнопка Купить) или звоните на наш номер мобильного.
Принимаем оплату при получении (наложенный платеж) с Новой почты, Джастин и работаем по безналичному расчету ( Укрпочта, Нова почта, Джастин).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Сакура ( Персик в цветении) |
- Цена: 474 ₴








