
Премиальный розовый чехол Эйфелева башня на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020
474 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pinkparis_ray_a72020
Защитный аксессуар топ качества с аккуратно прошитыми швами по обложке и прекрасным узором, максимум защиты для Вашего планшета, идеально для девушки - премиальный розовый чехол Эйфелева башня на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020
Модель Ray Pink Tower (Эйфелева Башня на розовом фоне).

Найдите свою версию планшета в приведенном ниже списке:


Противоударный чехол для девушки Эйфелева Башня на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (SM-T500NZSA) можно использовать со всеми версиями планшета, в том числе SM-T505 с LTE. Возможности защитного чехла приятно удивят Вас:


Магазин Смартикейс ценит своих клиентов и дарит скидку 25 гривен на приобретение закаленного защитного стекла 2,5d с краями Arc Edges. Купить премиальный розовый чехол Эйфелева башня на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 с дополнительными полезными аксессуарами с бесплатной упаковкой в коробку (безопасная доставка).
Познакомится с характеристиками защитного стекла и добавить товар в заказ - нажимайте на фотографию внизу.
Богатый выбор вариантов обложек, решения от строгой классики до истинно женских вариантов, реальные фотографии с понятным описанием характеристики каждой модели защитного чехла - посетите группу по чехлам на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 - жмите на фотографию ( активная гиперссылка).
Противоударный чехол для девушки Эйфелева Башня на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (SM-T500NZSA) позволить ощутить пользователю истинную уверенность в защите планшета, получать эстетическое удовольствие от работы или досуга на планшете в красивом, изящно выполненном варианте Pink Tower.





Качественная защита топ класса по доступной цене от магазина Смартикейс, Ваш премиальный розовый чехол Эйфелева башня на Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 ожидает Вас. Всего лишь оставьте заказ и заберите свой люксовый аксессуар в отделении почты.
Новая почта, Джастин и Укрпочта - к Вашим услугам.
Принимаем все варианты оплаты ( перевод на счет, оплата при получении на почте)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Эйфелева башня на розовом фоне |
- Цена: 474 ₴










