
Премиальный черный чехол в коже PU для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Premium black
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_premium_a72020
Не оставит равнодушным своего владельца, уверенность в безопасном использовании планшета, идеальный вариант для деловых встреч и совещаний, для офиса и работы - премиальный черный чехол в коже PU для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Premium black.

Чехол Ivanaks Premium black совместим по всем параметрам с такими версиями Tab A7 10.4 :
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Dark Gray (SM-T505NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Silver (SM-T505NZSA).
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Dark Gray (SM-T500NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Silver (SM-T500NZSA)

Черный кожаный чехол книжка Ivanaks Premium Black для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (SM-T505NZAA) удивит Вас своими возможностями:


Сведите риски в использовании планшета к самому минимуму, закажите премиальный черный чехол в коже PU для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Premium black в паре с защитным стеклом с гладкими краями для комфортной работы с дисплеем. Скидка на цене стекла - 25 гривен.
Добавляйте стекло в заказ - жмите на фотографию.
В магазине Smarticase Вы можете легко подобрать себе чехол для работы и досуга, самые интересные варианты обложек, классические и цветные, с узорами и в однотонном оформлении. Понятные характеристики каждой модели упростят Вам выбор Вашего варианта. Посетите группу - нажимайте на фотографию внизу.
Черный кожаный чехол книжка Ivanaks Premium Black для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (SM-T505NZAA) - самый надежный вариант их чехлов-книжек такого плана. Прочность стенок аксессуара впечатляет. Эластичность футляра смягчает удары, если такие пройдут сквозь броню чехла. Ivanaks Premium Black - это именно тот вариант, который нужен деловым пользователям!






Быстра доставка Новой почтой по всей Украине или дешевая ( через Джастин) - выбирать Вам. Мы отправим черный чехол в коже PU для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Premium black по указанному адресу максимально оперативно. Ждем Ваши заказы на сайте и в голосовом режиме.
Заказ оплачивается при получении на почте или переводом на карту ( счет).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
- Цена: 425 ₴












