
Женский красный чехол в коже PU для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Premium red
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: red_premium_a72020
Прочные защитные стенки в красивой премиальной коже PU, яркий оттенок и удобное управление положением планшета в режиме подставки - женский красный чехол в коже PU для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Premium red.

Чехол Ivanaks Premium Red покупают на такие разновидности планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 :
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Silver (SM-T505NZSA).
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Dark Gray (SM-T500NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T505 3/32GB LTE Dark Gray (SM-T505NZAA)
-
Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 T500 3/32GB Wi-Fi Silver (SM-T500NZSA)

Почему именно премиальный женский чехол в эко коже Ivanaks Premium Red для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (SM-T505NZSA) максимально подходит Вам в использовании:


Желает получить бесплатную доставку заказа? Добавляйте в корзину женский красный чехол в коже PU для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Premium red, защитное стекло 2,5d и комплект салфеток для дисплея и автоматически получаете Ваш заказ с безоплатной доставкой Новая почта.
Добавляйте стекло в заказ - жмите на фотографию. Ссылка на салфетки - тут
Если Вам необходимо несколько вариантов оригинальных чехлов для детей, для супруга или для себя (менять по необходимости), то Вам обязательно необходимо заглянуть в группу с большой подборкой интересных вариантов в разных ценовых категориях. Жмите на изображение внизу.
Премиальный женский чехол в эко коже Ivanaks Premium Red для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (SM-T505NZSA) - это самый достойный вариант для деловых пользователей, работников офисов и бизнес леди. Стиль аксессуара и качество его материалов Вас приятно порадуют. Ivanaks Premium Red - это люкс вариант.







Если Вам необходимо получить женский красный чехол в коже PU для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (T500 T505) Premium red за 1-2 дня, выбирайте способ доставки Новая почта. Для экономной доставки рекомендуем рассмотреть Джастин или Укрпочта.
Принимаем безналичный расчет. Есть наложенная оплата в отделении Новой почты и Джастин.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500 SM-T505 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Матовый красный |
- Цена: 425 ₴












