
Женский красный чехол книжка на силиконе Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Red смарт обложка
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: red_safebook_x306
Фирменный чехол от Ivanaks, противоударный вариант с смарт обложкой и повышенной прочностью футляра - это женский красный чехол книжка на силиконе Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Red.
Серия Ivanaks Safebook Red подходит только и конкретно на модель Lenovo Tab M10 HD 2nd GEN. Чтобы не спутать с моделями планшета Lenovo Tab M10 1st Gen (Tb-x505) предоставляем список поддерживаемых моделей:
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) LTE 64GB Platinum Grey (ZA6V0187UA) - LTE версия с сим картой
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) LTE 32GB Platinum Grey (ZA6V0049UA) - LTE версия с сим картой
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) Wi-Fi 64GB Iron Grey (ZA6W0128UA) - Wi-Fi версия
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) Wi-Fi 32GB Iron Grey (ZA6W0015UA) - Wi-Fi версия

Умный красный чехол на TPU основе Safebook Red для Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F 2nd Gen 2020 - современное решение бытовых проблем по использованию мобильной техники:


Приятный бонус при покупке прочного оригинального чехла для планшета. Женский красный чехол книжка на силиконе Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Red и прочное стекло на дисплей за 710 гривен.
Чтобы добавить стекло в корзину покупок, нажимайте на изображение внизу.
Запутались в разнообразии вариантов чехлов на Вашу модель планшета? Быстро сравнить модели, оценить свойства и преимущества интересующей Вас модели можно в группе с реальными фотографиями чехлов. Для перехода - нажимайте на фотографию внизу!
Умный красный чехол на TPU основе Safebook Red для Lenovo Tab m10 HD TB-x306x x306F 2nd Gen 2020 с особенным смарт магнитом в обложке погружает дисплей планшетного компьютера в сон при закрытии. Согласитесь, это удобно, ведь отпадает необходимость искать пальчиками кнопку включения/выключения на торце гаджета.
Матовая эко кожаная поверхность, классический однотонный вариант для женщины-пользователя 10-ти дюймового планшета lenovo, футляр, способный выдержать удары и воздействие силы. Это чехол Ivanaks Safebook Red.








По дополнительным вопросам можно обращаться на контактный номер телефона. Заказы принимаем через сайт ( круглосуточно) и по звонку ( в рабочее время магазина). Женский красный чехол книжка на силиконе Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x Safebook Red отправим оперативно по всей Украине.
Есть наложенный платеж и безналичный расчет для физ лиц.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Яркий красный |
- Цена: 499 ₴












