
Серый чехол книжка на силиконе Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen Iron Grey (Tb-X306X X306F) леново таб м10
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grey_safebook_x306
Упор на прочность и противоударные характеристики, однотонный вариант в тон цвету корпуса планшетного устройства - серый чехол книжка на силиконе Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen Iron Grey (Tb-X306X X306F)
Серия Ivanaks Safebook Grey изготовлена под новую модель планшета Lenovo и сочетается только с устройства из списка, приведенного ниже:
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) TB-X306X LTE 64GB Platinum Grey (ZA6V0187UA) - LTE версия с сим картой
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) TB-X306X LTE 32GB Platinum Grey (ZA6V0049UA) - LTE версия с сим картой
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) TB-X306F Wi-Fi 64GB Iron Grey (ZA6W0128UA) - Wi-Fi версия
-
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) TB-X306F Wi-Fi 32GB Iron Grey (ZA6W0015UA) - Wi-Fi версия

Оригинальный серый чехол Safebook Grey для Lenovo Tab m10 HD 2nd Gen (TB-x306x x306F) отлично подходит для исполнения многих функциональных задач и хорошо показал себя, как защитный партнер:


Максимальная защита планшетного компьютера, с учетом уязвимости и хрупкости стеклянного дисплея, достигается за счет использования защитного стекла. Купить серый чехол книжка на силиконе Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen Iron Grey (Tb-X306X X306F) с бесплатной упаковкой защитного стекла в транспортную упаковку/ Дарим скидку на любой вариант стекла - 20 гривен!
Чтобы сформировать заказ и добавить стекло 9h tempered glass в корзину, нажимайте на изображение внизу.
Однотонные варианты не заканчиваются серым цветом. Посетите группу с оригинальными чехлами на планшет Lenovo Tab m10 Hd 2nd gen, чтобы выбрать хороший защитный чехол в магазине Смартикейс. Нажимайте на изображение внизу.
Оригинальный серый чехол Safebook Grey для Lenovo Tab m10 HD 2nd Gen (TB-x306x x306F) интересен не только своими продвинутыми защитными характеристиками, но и возможностью комфортно использовать планшет в режиме автоматического погружения устройства в сон при закрытии обложки. Механизм включения и выключения дисплее smart sleep основывается на воздействии на специальный датчик планшета Lenovo Tab m10 hd 2nd gen.
Прочный фабричный чехол для безопасной и комфортной работы, для досуга и отдыха - Ivanaks Safebook Grey!








Предлагаем приобрести серый чехол книжка на силиконе Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen Iron Grey (Tb-X306X X306F) в "магазине Smarticase" с доставкой операторами почтовой доставки по Украине.
Отправляем Новая почта, Джастин, Укрпочта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Iron Grey or Platinum Grey |
- Цена: 550 ₴












