
Синий силиконовый чехол для Lenovo Tab m8 HD & FHD (TB-8505x Tb-8505F)
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TPU_BLUE_M8
Красивый синий цвет, не маркая поверхность, усиленная защита углов планшета при падении с высоты - это синий силиконовый чехол для Lenovo Tab m8 HD & FHD (TB-8505x Tb-8505F)
Материал изделия - эластичный термополиуретан (TPU, силикон), формирует сплошной 2 миллиметровый слой ударопрочной защиты по всему периметру планшета, создавая силиконовую броню.

Комплексное приобретение нужных аксессуаров на планшет Lenovo tab m8 экономит Ваши расходы!
Ударопрочный синий силиконовый чехол Ivanaks TPU Blue для Lenovo Tab M8 HD & FHD в одной посылке и бережной упаковкой заказ с защитным 2,5d стеклом.
Скидка на стекло - 25 гривен!
Чтобы подобрать нужный Вам чехол для планшета Lenovo Tab M8, посетите группу с чехлами в магазине Smarticase. Реальные фотоснимки товара и понятное описание в разы упрощают процесс выбора и сравнения чехлов. Кликайте на изображение внизу!

Синий силиконовый чехол для Lenovo Tab m8 HD & FHD (TB-8505x Tb-8505F) для активной аудитории пользователей: детей, торговых агентов, молодежи и пользователей, которые хотят защитить свой гаджет и получать максимум комфорта от его использования.

Ударопрочный синий силиконовый чехол Ivanaks TPU Blue для Lenovo Tab M8 HD & FHD выполняет работу, которую не способен осилить простой силиконовый чехол-накладка:
-
создает защитный барьер между корпусом планшета и воздействием внешней среды;
-
повышает шансы сохранить целостность корпуса и функциональность Lenovo Tab M8 при падениях и не удачных бросках;
-
возможность установить устройство в положение подставки с регулируемым углом наклона;
-
обезопасить корпус от появления царапин и трещин за счет 2-х миллиметрового слоя монолитного силикона;
-
гарантирует защиту кнопок управления гаджетом от неизбежного внешнего воздействия ( царапины, потертости) со стороны пользователя;
-
присутствует выступающий защитный бортик над экраном для защиты дисплея Lenovo Tab M8 HD & FHD при падении рабочей стороной вниз;
-
идеально подходит для детей, где высокий риск падения или ударов по устройству;
Синий силиконовый чехол для Lenovo Tab m8 HD & FHD (TB-8505x Tb-8505F - это идеальный вариант для ценителей мягких футляров-бамперов с модернизированными техническими возможностями.






Купить ударопрочный синий силиконовый чехол Ivanaks TPU Blue для Lenovo Tab M8 HD & FHD с доставкой перевозчиками по всей Украине. Заказы принимаем через сайт и по звонку на контактный номер мобильного (в рабочее время)
Товар пакуем в транспортную упаковку за счет магазина - это снижает расходы на стоимость услуг перевозчика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | С подставкой, Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 430 ₴










