
Цветной чехол на силиконе Lenovo Tab m8 HD (Tb 8505F 8505X) Сказочный олень
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: printed_deer_m8_hd
Красочное оформление обложки в сказочном стиле, ударопрочный тпу футляр и защита корпуса планшета - это цветной чехол на силиконе Lenovo Tab m8 HD (Tb 8505F 8505X.
Серия - Ivanaks Print Faboluos Deer (Сказочный олень)

Защитный чехол Fabolus Deer изготовлен конкретно под модель Lenovo Tab M8 HD ( не путать с FHD) с такими разновидностями:
- Lenovo Tab M8 TB-8505F 8 2/32GB Iron Grey (ZA5G0054UA)
- Lenovo Tab M8 TB-8505F 2/32GB Wi-Fi Grey (ZA5G0123PL)
- Lenovo Tab M8 TB-8505F 2/32GB Wi-Fi Grey (ZA5G0013PL)
- Lenovo Tab M8 TB-8505X 2/32GB LTE Iron Grey (ZA5H0073UA)
- Lenovo Tab M8 TB-8505X LTE 2/32GB Platinum Grey (ZA5H0088UA)
Полный набор защитных аксессуаров в одном заказе от магазина Smarticase, можно получить заказав цветной защитный чехол Ivanaks Faboluos Deer для Lenovo Tab M8 HD Iron Grey (Platinum Grey) Магазин "Smarticase" с закаленным защитным стеклом 2,5d за 490 гривен.
Для добавления стекла Temepred Glass 2.5d - нажимайте на фотографию внизу.
А также функциональный переходник OTG Micro USB для подключение аксессуаров ( флешка, usb мышка и т,д,). Описание - по ссылке на фотографии ( кликайте)
Простое и понятное описание моделей, разновидностей и защитных возможностей в одном месте - посетите группу магазина Смартикейс с оригинальными чехлами на Lenovo tab m8 HD. Нажимайте на изображение внизу

Важные особенности чехла Faboluos Deer или почему для девушки или ребенка лучше всего подойдет цветной чехол на силиконе Lenovo Tab m8 HD (Tb 8505F 8505X:
-
ударопрочный футляр на ТПУ основе смягчает воздействие на планшет при падениях и не удачных бросках;
-
красивый узор, выполненный в стиле фентези, с изображенным сказочным оленем (или оленихой) украсит Ваш девайс, уникализируя его среди прочих подобных электронных устройств;
-
точная совместимость с выбранной моделью планшета Lenovo tab M8;
-
прочные материалы изделия (полиуретановая обложка, TPU бампер) создают хороший уровень защиты от повреждения;
-
просмотр видео и серфинг по интернет-страницам куда удобней в положении поставки планшета Леново таб М8 тб 8505х. Ваши руки освобождаются от удержания увесистого 300-х граммового гаджета, обеспечивается комфортный зрительный контакт с дисплеем;
-
хороший вариант для подарка девушке или женщине;
Цветной защитный чехол Ivanaks Faboluos Deer для Lenovo Tab M8 HD Iron Grey (Platinum Grey) подходит для женской половины пользователей планшета, а также для детей, где важно яркое и цветное оформление обложки. Оценить чехол на планшет Леново таб М8 еще до покупки можно в детальном фотообзоре от магазина "Smarticase".







Чтобы приобрести цветной чехол на силиконе Lenovo Tab m8 HD (Tb 8505F 8505X - оставляйте заказы на сайте или звоните на контактный номер мобильного ( в рабочее время).
Отправка по всей Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Особенности | С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 199.1 мм |
| Ширина устройства | 121.8 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 315 ₴











