Красивый аккуратный внешний вид, нежный оттенок обложки и возможности смарт обложки от производителя Mofi - это смарт чехол книжка для Xiaomi Redmi 5 Plus розовое золото
Серия - Mofi Grain, цвет розовое золото (rose gold)

Чехол книжка Mofi может не только облагородить внешний вид Вашего смартфона Xiaomi Redmi 5 plus, но и решает целый ряд задач в ежедневном использовании:

Подобрать интересный цвет обложки, детально рассмотреть товар на реальных фотографиях (почти пощупать в живую) - посетите группу по чехлам для Xiaomi Redmi 5 plus. Нажимайте на изображение под текстом.
Фирменный чехол Mofi Grain Rose gold (розовое золото) для Xiaomi Redmi 5 plus Gold с необычным оттенком золота будет приятным подарком для любимой девушки. Оригинальное оформление от Mofi и сделает Ваш девайс уникальным и неповторимым. Блокирование дисплея при закрытии обложки, стальная сердцевина в фронтальной части для усиленной защиты дисплея, минимальное утолщение устройства - такие возможности есть только у Mofi.
Оцените возможности и дизайн смарт чехла Mofi Rose gold в серии Grain в приведенном фотообзоре от магазина "Smarticase".









По настоящему дефицитный товар, смарт чехол книжка для Xiaomi Redmi 5 Plus розовое золото от производителя Mofi можно заказать через корзину покупок на сайте ( круглосуточно) или по звонку на контактный номер мобильного (в рабочее время).
Есть оплата при получении и безналичный расчет на текущий счет.
Отправляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Надписи |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Функция подставки |
| Тип застежки | Без застежки |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Цвет | Розовое золото |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5 Plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 338 ₴










