Легкий вес, отличная прочность и носкость, защита от выпадения планшета из аксессуара - это ударопрочный серый чехол карман для планшета, диагональ 9-10 дюймов
Рекомендован для планшетов с диагональю дисплея от 9 до 10 дюймов, которым подходят такие размеры:
Внешние размеры: 27.8 на 20,8 сантиметров
Внутренние размеры: 27,0 на 19,7 сантиметров.
Внимание! Необходимо учитывать, что размещение планшета внутри чехла-кармана автоматически уменьшает площадь аксессуара за счет изменения толщины. Например, с планшетом Lenovo Yoga smart tab размер чехла-кармана станет таким:
27,7 сантиметров * 20,0 сантиметров с толщиной 3,7 сантиметра.

Темный серый войлочный чехол карман с липучкой для планшета 9-10 дюймов поможет в решении таких задач:
- снижение риска повредить гаджет при его перемещении в ручной клади (сумка, рюкзак, портфель), где есть фактор давления на планшет от других вещей. Стенки толщиной 2 миллиметра способны хорошо амортизировать удары;
- можно одевать на планшет, одетый в защитный чехол-книжку, когда это необходимо;
- идеальная защита для "голого" устройства, когда по каким-либо причинам не используется защитный чехол-книжка или чехол-футляр;

Если размер Вашего гаджета меньше 9-ти дюймов или больше 10, то рекомендуем посмотреть другие размеры чехлов-карманов. Посетите группу магазина "Smarticase" - жмите на изображение внизу.
Темный серый войлочный чехол карман с липучкой для планшета 9-10 дюймов обладает высокой прочностью и легким весом. Синтетический материал, похожий на нетканый текстильный материал из шерсти, с клапаном липучкой закрывает боковую часть кармана, оберегая от выпадения планшет. Чехол эластичный и прошит с трех сторон. Толщина стенки составляет 2 миллиметра.



Ударопрочный серый чехол карман для планшета 9-10 дюймов приобрести с доставкой к Вам в город ( или поселок) логистическими компаниями (Нова пошта, Джастин, Укрпочта).
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Войлок |
| Тип застежки | Липучка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 197 мм |
| Ширина устройства | 270 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Модель планшета | для планшета 9-10 дюймов |
- Цена: 170 ₴









