Универсальный защитный серый чехол карман для планшета с диагональю дисплея от 7 до 8 дюймов, чтобы повысить защиту гаджета при использовании в рисковых условиях, с повышенной удароопасностью или при перемещении девайса в сумке ( рюкзаке).
Можно смело использовать с планшетами, который соответствуют таким размерам защитного чехла:
Внутренние размеры: 24,0 на 15,5 сантиметров.
Внешние размеры: 24.4 на 16,3 сантиметров
Внимание! Учитываем тот факт, что планшет имеет определенную толщину (7-8 миллиметров), которая уменьшает площадь размещения в чехле кармане, то есть одетый чехол на планшет Xiaomi mi pad 4 8.0. изменит внешние размеры чехла-кармана на несколько миллиметров.

Универсальный серый чехол карман Ivanaks Grey для планшета 7 и 8 дюймов купить для решения таких поставленных задач:
- минимизация повреждения планшета при падении, бросках, воздействии силы;
- идеальная защита для "голого" планшетного устройства;
- безопасное размещения планшета в сумке, рюкзаке, дорожной сумке;
- возможность разместить планшет, одетый в силиконовый бампер или чехол-книжку;

Чтобы оценить другие варианты чехлов-карманов или выбрать защиту для планшета с гораздо большей диагональю, посетите нашу группу - жмите на изображение внизу.
Универсальный защитный серый чехол карман для планшета 7 и 8 дюймов изготовлен из синтетического дышащего материала, похожего на войлок. За счет ударо поглощающих стенок с толщиной 2 миллиметра, можно сформировать защитную бронь со всех сторон планшета. Клапан на липучке фиксирует боковую грань закрытой, чтобы устройство не выпало из кармана.



Универсальный серый чехол карман Ivanaks Grey для планшета 7 и 8 дюймов заказывайте в магазине "Smarticase". Отправка перевозчиками по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Войлок |
| Тип застежки | Липучка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 150 мм |
| Ширина устройства | 240 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Модель планшета | для планшета 7-8 дюймов |
- Цена: 165 ₴









