
Классический черный чехол книжка Samsung Galaxy tab a 8.0 2019 (T290 T295) Ivanaks tri fold black
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_trifold_a82019
Самое популярное решение в защите планшета при ежедневном использовании - это классический черный чехол книжка Samsung Galaxy tab a 8.0 2019 (T290 T295) в матовой коже PU и магнитной обложкой.
Серия Ivanaks tri fold black

Чехол Tri Fold Black сочетается с такими вариациями планшета Tab A 8.0 2019:
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 Wi-Fi SM-T290 Black (SM-T290NZKA)
- Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Black (SM-T295NZKA)
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Silver (SM-T295NZSA)
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Wi-Fi 32GB Silver (SM-T290NZSA, SM-T290NZSC)

Почему Вам понравиться ультратонкий черный чехол книжка Ivanaks Tri fold black для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019:
-
поверхность практически не собирает следы пальчиков и пыли за счет использования синтетической матовой кожи PU. Аксессуар надежно лежит в руках, есть уверенность в защитном чехле;
-
твердый футляр лишен недостатка мягких силиконовых форм - он не растягивается и не меняет форму со временем использования. Ударопрочный ABS пластик облегчает вес защитного аксессуара и планшет Galaxy Tab A 8.0 2019 не существенно прибавляет в весе ( + 140 грамм);
-
гибкая структура обложки позволяет с легкостью открывать чехол без применения особых усилий. Трех сегментная структура расширяет возможности использования планшетного устройства - Вы можете смотреть видео, рисовать или работать с текстом, выбрав необходимое Вам расположение Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019;
-
для защиты от возникновения ссадин и мелких царапин по корпусу и на дисплее таблета Самсунг, внутренняя сторона чехла Ivanaks Tri Fold покрыта защитной серой микрофиброй;
-
решается проблема самопроизвольного открытия обложки как у обычных чехлов-книжек. Система магнитов не заметна но именно она обеспечивает мягкое прилипание обложки к основанию футляра;
-
оптика 8-ми мегапиксельной камеры утоплена в толще стенок футляра, чтобы не подвергаться физическому износу при трении;
-
комфортное расположение дисплея устройства при просмотре видео или чтении информации в интернет;

Предлагаем приобрести классический черный чехол книжка Samsung Galaxy tab a 8.0 2019 (T290 T295) в паре с защитным стеклом 2,5d для максимального подхода в защите Вашего устройства.
Нажимайте на изображение чтобы перейти на страничку товара.
Сравнить варианты обложек между собой, детально ознакомится с описанием и реальными фотографиями на чехол Самсунг таб а 8 2019 Вы можете в любое время дня и ночи в магазине Смартикейс. Нажимайте на кликабельное изображение внизу
Ультратонкий черный чехол книжка Ivanaks Tri fold black для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 - это уже широко признанный вариант защиты планшета у взрослой аудитории пользователей, кому важен современный дизайн, прочность аксессуара и возможности применения с разными задачами ( чтение, рисование, видео контент).






Чтобы пользоваться оригинальным аксессуаром Ivanaks tri fold black как можно быстрее, оставляйте Ваш заказ на классический черный чехол книжка Samsung Galaxy tab a 8.0 2019 (T290 T295) через форму КУПИТЬ или по звонку на контактный номер мобильного.
Отправка по Украине перевозчиками ( Новая почта, Джастин, Укрпочта)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | насищенный черный |
- Цена: 425 ₴











