
Серый чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Silver серия Ivanaks tri fold grey
399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grey_trifold_a82019
Графитовый оттенок обложки, прочная твердая основа, современный дизайн и возможности - это серый чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Silver
Серия Ivanaks tri fold grey

Современный чехол Tri Fold Grey изготовлен для таких модификаций планшета Samsung Tab A 8.0 2019:
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 Wi-Fi SM-T290 Black (SM-T290NZKA)
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Wi-Fi 32GB Silver (SM-T290NZSA, SM-T290NZSC)
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Silver (SM-T295NZSA)
- Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Black (SM-T295NZKA)

Один из самых удачных вариантов ежедневной защиты планшета - графитовый чехол книжка Ivanaks Tri fold Grey для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 Silver:


В магазине Smarticase можно приобрести серый чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Silver в паре с защитным стеклом 2,5d. Цена комплекта - 485 гривен.
Чтобы ознакомится с возможностями защитной стеклянной брони - нажимайте на изображение!
Хороший выбор чехлов, расцветок и детских вариантов для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019. Жмите на фотографию под текстом, чтобы посетить группу с чехлами.
Графитовый чехол книжка Ivanaks Tri fold Grey для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 Silver понравится Вам качеством изготовления товара, матовой цепкой поверхностью обложки и компактными размерами, которые добавляют всего несколько миллиметров в объеме.






Заказы на серый чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Silver в розницу и оптом принимаются на сайте через форму покупки, а также по звонку на контактный номер мобильного.
Отправки оперативно по всей Украине (Новая почта, Джастин, Укрпочта)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | графитовый серый |
- Цена: 399 ₴











