
Современный синий чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 Ivanaks tri fold dark blue
355 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dblue_trifold_a82019
Магнитное удержание обложки, компактные размеры и твердая ABS основа, красивый оттенок матовой кожи - современный синий чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295
Серия Ivanaks tri fold dark blue

Магнитный чехол Tri Fold dark blue хорошо сочетается с обеими цветовыми вариантами планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 :
-
планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 Wi-Fi SM-T290 Black (SM-T290NZKA)
-
планшетSamsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Black (SM-T295NZKA)
-
планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Wi-Fi 32GB Silver (SM-T290NZSA, SM-T290NZSC)
-
планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Silver (SM-T295NZSA)

Не только красивый, но и удобный - это темный синий чехол Ivanaks Tri fold Dblue на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 и его возможности:


Возможность приобрести все необходимое в одной магазине по доступной цене набора! Современный синий чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 в паре с защитным стеклом 2,5d и бесплатной упаковкой в коробку и наполнителем
Детально о стекле - нажимайте на изображение и переходите на страничку товара!
Выбрать чехол на Самсунг Таб а 8 2019 среди огромного разнообразия форм и расцветок - задача не их простых. Магазин Смартикейс поможет сделать процесс выбора быстрым и комфортным. Нажимайте на изображение внизу - переходите в группу с чехлам!
Темный синий чехол Ivanaks Tri fold Dblue на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 формирует твердую броню по всей окружности планшетного компьютера. Особенное внимание уделено углам чехла, они изготовлены несколько толще, чем стенки аксессуара, чтобы при падении снизить риск повреждения гаджета.






Как купить современный синий чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295? Очень просто! Размещайте Ваши заказы на сайте магазина, мы оперативно их отработаем отправим по всей Украине (Новая почта, Джастин, Укрпочта)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | темный синий |
- Цена: 355 ₴










