
Магнитный чехол Галактика для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 Ivanaks tri fold galaxy
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: galaxy_trifold_a82019
Яркие красивые оттенки в магическом сочетании звездного неба, встроенный магнитный замок и, такая необходимая, позиция для просмотра видео - магнитный чехол Галактика для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295
Серия Ivanaks tri fold galaxy (Галактика)

Оригинальный цветной чехол Galaxy производится для следующего перечня планшетов:
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 Wi-Fi SM-T290 Black (SM-T290NZKA)
-
3G версия Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Black (SM-T295NZKA)
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Wi-Fi 32GB Silver (SM-T290NZSA, SM-T290NZSC)
-
3G версия Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Silver (SM-T295NZSA)

Чем Вас может приятно удивить космический чехол Ivanaks Tri fold Galaxy на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290:


Не испытывайте прочность дисплея Вашего планшета, купите магнитный чехол Галактика для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 с паре с хорошим защитные стеклом за 489 гривен.
Нажимайте на фото товара переходите на страничку защитного стекла 2,5d!
Упрощаем Вам задачу выбора оригинального чехла на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019.Мы подготовили подборку самых популярных вариантов с понятным описанием и реальными изображениями. Нажимайте на приведенное внизу фото и переходите в группу с чехлам от магазина Смартикейс!
Магнитный чехол Галактика для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 производиться с модернизированным футляром, где легко просматриваются утолщение по углам ( защита при падении). Легкий вес и компактные размеры добавляет комфорта при использовании планшетного компьютера Самсунг. Смотрите видео, общайтесь в социальных сетях, работайте с текстом в комфортном расположении рук, выделите свой гаджет среди прочих вещей - чехол Ivanaks Tri fold Galaxy






Быстрая отправка заказов в рабочие дни. Удобные Вам варианты оплаты за товар. Ждем Ваши заказы на космический чехол Ivanaks Tri fold Galaxy на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Галактика |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Яркий космос |
- Цена: 400 ₴











