
Молодежный разноцветный чехол Граффити для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 Ivanaks tri fold grafity
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_trifold_a82019
Не стыдно показать друзьям, яркий рисунок и матовая кожа PU для лучшей цепкости в руках- это молодежный разноцветный чехол Граффити для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295
Серия Ivanaks tri fold grafity (Граффити)

Защитный чехол подходит исключительно на модель планшета из представленного внизу перечня:
-
only WI-FI версия Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 Wi-Fi SM-T290 Black (SM-T290NZKA)
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Black (SM-T295NZKA)
-
only WI-FI версия Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Wi-Fi 32GB Silver (SM-T290NZSA, SM-T290NZSC)
-
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Silver (SM-T295NZSA)

Зачем Вам чехол с граффити для парня Ivanaks Tri fold Grafity на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 или какие возможности скрыты под цветной обложкой:


Понизить вероятность повреждения дисплея планшета в разы, купить молодежный разноцветный чехол Граффити для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 с хорошим защитным стеклом 2,5d.
Посетите страничку товара, нажимайте на изображение!
Выбрать хороший чехол для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 не всегда очень просто. Часто на это уходить уйма времени, ведь вариантов так много и не все они так хороши, как хотелось бы. Магазин "Smarticase" поможет Вам ускорить принятие решения о покупке оригинального чехла, ведь мысобрали только самые лучшие варианты обложек и футляров. Посетите группу с чехлам от магазина Смартикейс - жмите на изображение!
Чехол с граффити для парня на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 позаботится о целостности и новизне корпуса планшетного компьютера, упросить работу с устройством по время занятие и учебы, обеспечит комфортный зрительный контакт во время Скайп или Зум конференций. Легкий вес, прочные твердые стенки, заметный рисунок и качественный современные материалы изделия - это чехол Ivanaks Tri fold Grafity.






Сделайте себе хороший подарок, оставьте заказ на молодежный разноцветный чехол Граффити для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295, а мы его оперативно отработаем. Отправляем по всей Украине наложенным платежом или по безналичной оплате.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Граффити (Молодежная расцветка) |
- Цена: 400 ₴











