
Синий силиконовый чехол с регулировкой для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 Ivanaks tpu blue
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: blue_tpu_a82019
Матовый мягкий чехол с отличной стойкостью к разрушению и ударам, встроенная подставка с выбором угла наклона дисплея - это синий силиконовый чехол с регулировкой для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295
Серия Ivanaks tpu shield blue ( синий)

Мягкая броня рекомендована для следующего перечня моделей планшета Самсунг:
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 Wi-Fi SM-T290 Black (SM-T290NZKA) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Black (SM-T295NZKA) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Wi-Fi 32GB Silver (SM-T290NZSA, SM-T290NZSC) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Silver (SM-T295NZSA) |

Ударопрочный синий силиконовый чехол с подставкой на Samsung Galaxy Tab A8 2019 SM T295 T290 и его возможности:
-
закрывает все уязвимые части корпуса планшетного компьютера, в том числе родные клавиши управления громкостью и питанием ( включение/выключение)
-
позволяет установить нужный Вам угол наклона дисплея (для рисования, для просмотра видео, для игр для видео общения)
-
легкий вес минимально влияет на вес планшета, не делая его обузой при перемещении в сумке
-
усиленная безопасность по краям устройства, что особенно спасает при падениях
-
защитный выступающий портик над дисплеем планшета Samsung Galaxy Tab A8 2019
-
мягкая структура резиновой брони не боится воздействия силы, деформации и трения
-
толщина стенок позволяет сформировать надежную силиконовую бронь для планшета, утопить основную камеру планшета, защитив от царапин хрупкое стекло оптики

Чем еще порадовать владельца планшета, как не защитой его рабочей лошадки по максимуму. Предлагаем синий силиконовый чехол с регулировкой для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 с защитным стеклом 2,5d за 530 гривен.
Чтобы оценить стекло 2,5d, нажимайте на фото внизу
Ударопрочный синий силиконовый чехол с подставкой Ivanaks Shield blue на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 светлого оттенка практически не маркий, пыль и мелкие частицы на нем не так видны, как на черном варианте. Хороший вариант для активного использования дома, в путешествиях, часто покупают в поездку, в горы. Защитный аксессуар справляется с поставленным задачами на все пять и подарит Вам массу положительных эмоций от ежедневного использования.





Чтобы приобрести синий силиконовый чехол с регулировкой для Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 достаточно оставить Ваш заказ и указанием удобного Вам варианта оплаты и адреса для отправки.
Отправляем Нова Пошта, Джастин, Укрпошта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | синий |
- Цена: 400 ₴










