
Безопасный черный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 Ivanaks tpu black
279 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bclak_tpu_a82019
Доступный вариант защиты корпуса планшета на все 270 градусов, усовершенствованный дизайн футляра, сменная и регулируемая подставка из ABS пластика - это безопасный черный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295
Серия Ivanaks tpu shield black ( черный)

Силиконовый чехол идеален для использования с такими планшетами:
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 Wi-Fi SM-T290 Black (SM-T290NZKA) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Black (SM-T295NZKA) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Wi-Fi 32GB Silver (SM-T290NZSA, SM-T290NZSC) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB Silver (SM-T295NZSA) |

Бронированный черный силиконовый чехол Ivanaks Shield black на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 и его самые важные характеристики:
-
формирует монолитную защиту со всех сторон корпуса с толщиной брони 1,5 миллиметра;
-
используйте возможности встроенной регулируемой подставки при выборе расположения планшета на столе, 3 варианта угла наклона + положение для рисования;
-
прочная защита с легким весом, которая не боится ударов, столкновения и воздействия силы. Такой себе универсальный боец;
-
толстенькие утолщения по краям футляра, что смягчить удары при падении и сохранить целостность корпуса таблета Samsung Galaxy Tab A8 2019 SM-T295/T290;
-
формирует выступающий защитный барьер по периметру всего дисплея планшетного компьютера;
-
стойкий к разрушению, деформации и повреждениям за счет эластичного материала - термо полиуретана;
-
идеальный чехол для использования планшета детьми, торговыми агентами, путешественниками и активными пользователями;

Самый желанный комплект - это безопасный черный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A8 2019 с защитным стеклом 2,5d всего за 449 гривен.
Максимум информации о стеклянной броне - по ссылке ( жмите на фото)
Бронированный черный силиконовый чехол Ivanaks Shield black на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 простой в использовании, просто одевается на корпус устройства, не спадает и не слетает даже при бросках. При падении планшета, удар, как правило, приходится, на усиленный защитным тпу материалом уголок футляра. Защитный бортик вокруг дисплея дополнительно оберегает гаджет при активном использовании.





Безопасный черный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 - это вариант защиты, который будет в помощь любому пользователю, независимо от способа взаимодействия с планшетным компьютером.
Отправляем по всей Украине по Нова Пошта, Джастин, Укрпошта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 279 ₴









