
Яркий красный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A8 2019 SM-T290 T295 Ivanaks tpu red
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: red_tpu_a82019
Возможность хорошо защитить корпус планшета от неизбежного физического износа и травмирования - это яркий красный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A8 2019 SM-T290 T295, идеальный вариант для активного использования со спокойной душею.
Серия Ivanaks tpu shield red( красный, алый)

Этот резиновый футляр прекрасно подходи для таких моделей планшетов:
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 Wi-Fi SM-T290 (SM-T290NZKA) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB (SM-T295NZKA) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 Wi-Fi 32GB (SM-T290NZSA, SM-T290NZSC) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T295 LTE 32GB (SM-T295NZSA) |

Безопасный красный силиконовый чехол Ivanaks Shield red на Самсунг Таб а8 2019 SM T295 T290 не просто покрывает защитной броней планшет по максимуму, но и:
-
создает прочный барьер между корпусом планшета и внешней средой, которому не страшны воздействия силы, трение и сгибания;
-
использовать планшетный компьютер под Ваши потребности, а именно, смотреть видео, общаться по видео в Zoom, Skype, рисовать и комфортно общаться в социальных сетях, используя возможности регулируемой подставки из ABS пластика;
-
не беспокоится о целостности корпуса планшета Samsung Galaxy Tab A8 2019, особенно если пользователь ребенок или не очень аккуратный подросток ;
-
получить максимальную защиту углов устройства за счет утолщений футляра, который хорошо заметны визуально и тактильно;
-
забота о целостности экрана с помощью выступающего бортика по периметру;
-
долгий срок безопасного использования с планшетом ведь tpu материал стойкий к перепадам температур, не ломается при изгибах или деформации;
-
способ выделить планшет среди вещей, пользоваться техническими возможностями гаджета с комфортом;

Вам не нужен этот набор только если Ваш дисплей уже защищен. яркий красный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A8 2019 SM-T290 T295 в паре с хорошим противоударным стеклом по цене 530 гривен.
Детально о характеристиках закаленного стекла 9H - по ссылке ( жмите на фото)
Безопасный красный силиконовый чехол Ivanaks Shield red на Самсунг Таб а8 2019 SM T295 T290 - это усовершенствованный вариант обычного силиконового чехла Clear Matte в красивом, хорошо заметном, цвете. Покупают его и женщины и мужчины, ведь красный оттенок - трендовый. Легкий вес силиконовой брони в паре с отличными защитными и эргономичными возможностями сделают чехол Ivanaks Shield желанным приобретением!





Вы уже нацелены на покупку нашего товара? Отлично. Мы ждем Ваш заказ на яркий красный силиконовый чехол Samsung Galaxy Tab A8 2019 SM-T290 T295 через форму сайта или по звонку на контактный номер мобильного.
Работаем с такими перевозчиками - Нова Пошта, Джастин, Укрпошта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Матовый красный |
- Цена: 350 ₴










