
Розовый силиконовый чехол для девушки на Samsung Galaxy Tab A 8 2019 T290 T295 Ivanaks tpu pink
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pink_tpu_a82019
Для женщин и девочек, эталонный вариант защиты при любых формах использования планшета, минимально подвержен разрушению и повреждению - это розовый силиконовый чехол для девушки на Samsung Galaxy Tab A 8 2019 T290 T295
Серия Ivanaks tpu shield Pink ( нежный розовый оттенок)

Этот эталон мягкой защиты корпуса планшета совместим с такими моделями планшета Samsung Galaxy Tab:
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 (SM-T290NZKA) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 (SM-T295NZKA) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 (SM-T290NZSA, SM-T290NZSC) |
| Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 (SM-T295NZSA) |

Женский розовый защитный чехол на силиконе Ivanaks Shield Pink для Samsung Galaxy Tab A 8 2019 SM T295 T290 поможет Вам с планшетом и хорошим настроением:
-
приятный розовый оттенок добавит женственности Вашему рабочему планшету, сгладит и защитит устройство по углам по по краям;
-
технологически продуманная возможность комфортно смотреть видео, общаться в социальных сетях или по видео каналам; задействовав встроенную подставку с регулируемым углом наклона дисплея;
-
сформировать надежную силиконовую броню розового цвета, закрыв самые уязвимые части планшетного устройства, в том числе по краям хрупкого дисплея ( так называемый защитный бортик);
-
гармоничное сочетание защитного футляра и планшета Samsung Galaxy Tab A 8 2019, не обременённое большим весом аксессуара;
-
верный способ сохранить новизну клавиш управления планшетом;
-
долгий срок полезного использования защитного футляра за счет хорошей носкости, прочности и долговечности тпу материала;
-
оптимальная защита при активном темпе использования гаджета;

Самый полезный комплект для хорошей защиты Вашего гаджета, от А до Я - это купить розовый силиконовый чехол для девушки на Samsung Galaxy Tab A 8 2019 T290 T295 с закаленным стеклом 2,5d за 530 гривен с бесплатной упаковкой для безопасной доставки.
По ссылке ( жмите на фото) можно ознакомится с характеристиками защитного стекла.
Женский розовый защитный чехол на силиконе Ivanaks Shield Pink для Samsung Galaxy Tab A 8 2019 SM T295 T290 - это подарок для дочки, матери или любимой девушки. Очаровательный нежный оттенок просто не отразим, планшет смотрится гораздо интересней. Достойный уровень защиты корпуса и углов мобильного девайса подарит Вам крепкий здоровый сон, особенно если планшет постоянно в руках ребенка или подростка.



Мы отправляем розовый силиконовый чехол для девушки на Samsung Galaxy Tab A 8 2019 T290 T295 по всей Украине ведущими перевозчиками страны - Нова Пошта, Джастин, Укрпошта.
Оставляйте Ваши заказы на сайте или звоните нам в рабочее время магазина Смартикейс!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | матовый розовый |
- Цена: 350 ₴








