
Разноцветный чехол для девочки на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 Русалка (Mermaid)
285 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rusalka_print_a82019
Какую защиту выбрать для планшета, если им будет пользоваться девочка, чтобы планшет был красивым и удобным в использовании? Магазин Смартикейс предлагает погрузится в хорошо известную сказку "Русалочка" и подготовил интересный вариант для детей - это разноцветный чехол для девочки на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295
Серия steady prints Mermaid (Русалочка)

Данный вариант защиты для планшета компании Samsung сочетается только с такими версиями устройства:


Устойчивый детский чехол Русалочка на Samsung galaxy tab a 8.0 2019 t295 поможет в решении следующих повседневных задач:
-
безопасное перемещение планшета в школу, на учебу или к друзьям за счет прочной обложки и ABS футляра. Облегченные, но прочные материалы, оберегают все уязвимые стороны девайса, практически, не влияя на вес планшетного компьютера;
-
чтобы Samsung galaxy tab a 8.0 2019 не заваливался и не падал, конструкция чехла steady prints Mermaid позволяет устойчиво поставить планшет на стол и наслаждаться просмотром видео, общением в видео мессенджерах и т.д;
-
прочные стенки формируют бронь вокруг корпуса и дисплея устройства, оберегая его от царапин, трещин и прочих ненужных повреждений;
-
прорезиненная внутренняя поверхность серого цвета не маркая, практически не грязнится;
-
специальное положение для рисования или работы с текстом;

Доверить планшет ребенку, предварительно не позаботившись о защите дисплея - очень опасное решение. Купите разноцветный чехол для девочки на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295 с закаленным прозрачным стеклом по цене 449 гривен.
Желаете добавить стекло 2,5d в заказ - нажимайте на фотографию стекла внизу!
Все цены на чехлы для планшета Самсунг sm-t295 с понятным описанием и живыми фотографиями от магазина "Smarticase" собраны в одном месте. Жмите на изображение, чтобы легко подобрать чехол для ребенка, быстро сравнить возможности футляров и защитных обложек. Доступные цены, оригинальная продукция, скидки на комплекты и количество.
Устойчивый детский чехол Русалочка на Samsung galaxy tab a 8.0 2019 t295 разработан специально для девочки с соответствующим цветным оформлением и рисунком. Прочная твердая защита с обеих сторон устройства, оригинальный размер и соответствие по разъемам, устойчивая подставка - это чехол steady prints Mermaid.





Подарок для дочери или сестренки, разноцветный чехол для девочки на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 T295, Вы можете заказать через форму покупки на сайте Smarticase или позвонив на контактный номер мобильного.
Расчет за товар возможен по наложенному платежу и безналичной оплате по интернет-банкингу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Русалочка (Mermaid) |
- Цена: 285 ₴









