
Защитный чехол для мальчика на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 Полет в космос
285 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: flytospace_print_a82019
Весело оформленный защитный вариант обложки для использования планшета ребенком, твердые прочные стенки, устойчивое позиционирование планшета на столе - это защитный чехол для мальчика на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290
Серия steady prints Fly in Space (Полет в космос)

Подходит исключительно для планшетов из приведенного списка устройств;


Цветной чехол Полет в космос (Fly in Space) на Samsung galaxy tab a 8.0 2019 (SM-T295NZKA) прекрасно решает повседневные задачи Вашего ребенка:


Самый нужный набор аксессуаров для полноценной защиты планшета по максимуму и выгодно. Купить защитный чехол для мальчика на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 в придачу с закаленным стеклом всего за 449 гривен.
Все о закаленном стекле 2,5d - переходите по ссылке внизу!
Цветной чехол Полет в космос (Fly in Space) на Samsung galaxy tab a 8.0 2019 (SM-T295NZKA) преобразит планшетный компьютер Вашего ребенка, уникализирует его, выделит и защитит в сложных ситуациях ( при падении например). Защита корпуса от царапин и трещин, устойчивая позиция, чтобы смотреть мультфильмы и сериалы, доступ к портам и разъемам.





Подарок для сына или братика, защитный чехол для на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 в цветном оформлении "Полет в космос" оформить в магазине Смартикейс в пару кликов мышкой. Или звоните на контактный номер мобильного ( ответим согласно графика работы магазина)
Оплата за детский чехол возможна при получении на почте или безналичной оплате ( через приложение в смартфоне).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Полет в космос |
- Цена: 285 ₴










