
Синий чехол с рисунком Том на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290
285 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: tom_print_a82019
История из мультфильма "Том и Джерри" оживает на обложке защитного детского чехла, позитивное цветное оформление на устойчивом варианте обложки на планшет - синий чехол с рисунком Том на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290
Серия steady prints Tom in Space (Том в космосе)

Защитная обложка подходит исключительно на модели планшета Таб а8 2019 из приведенного списка:


Детский чехол Том в космосе для Samsung galaxy tab a 8.0 2019 LTE (SM-T295) поднимает не только настроение ребенка, но и поможет решить такие задачи для родителей:


Чтобы снизить риски использования планшета ребенком, рекомендуем купить синий чехол с рисунком Том на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290 сразу с защитным стеклом для дисплея за 449 гривен.
Для знакомства с нашим защитным стеклом 2,5d - переходите по изображению внизу!
Детский чехол Том в космосе для Samsung galaxy tab a 8.0 2019 LTE (SM-T295) идеально подходит для активного пользователя-ребенка, который часто использует и перемещает гаджет( в школу, на учебу, к друзьям), любит смотреть мультики и рисовать. Несколько вариантов установки расположения планшета упрощает использование гаджета дома и во время занятий.






Выбирайте, как Вам удобно приобрести синий чехол с рисунком Том на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM T295 T290, по звонку или через форму покупки на сайте. На заказы 650 гривен и большее распространятся бесплатная доставка по Украине!
Оплатить за товар Вы можете через приложение или при получении в отделении перевозчика!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.4 мм |
| Ширина устройства | 210 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 SM-T290 SM-T295 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Том (Том и Джерри) |
- Цена: 285 ₴










