
Яркий красный силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Ivanaks Tpu Red
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: yogasmart_rez_red
Для удобного использования планшета без обременения, монолитная броня на весь корпус устройства и даже чуть больше - это яркий красный силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F
Модель - Ivanaks Tpu Red

Отличительные фишки чехла Ivanaks Tpu Red:
-
мягкий термполиуретан легко одевается на корпус планшета, не сползает и не слетает с устройства;
-
оберегает корпус планшета Ленов йога смарт таб от неизбежного появления царапин и трещин;
-
толщина стенок (не менее 2 миллиметра) позволяет обезопасить устройство при падении и ударах, сформирует монолитный ударостойкий барьер между устройством и внешней средой.
Женский красный силиконовый чехол Ivanaks TPU Red на Lenovo Yoga Smart Tab LTE можно приобрести с защитой для экрана, закаленным стеклом 9H, со скидкой на комплекте 20 гривен!
Чтобы добавить закаленное стекло в свой заказ, нажимайте на изображение внизу!
Познакомится с полным ассортиментом на продукцию для планшета Леново йога смарт таб от магазина "Smarticase" - жмите на ссылку внизу (на фото)
Красный силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F - это не просто защитная оболочка на планшет:

Сформировать красивый защитный барьер вокруг хрупкого и маркого планшета, сохранив эргономичность и комфорт от использования мобильного устройства Вы можете с помощью мягкого безопасного аксессуара. Купить женский красный силиконовый чехол Ivanaks TPU Red на Lenovo Yoga Smart Tab LTE на подарок или для личного использования.






Вы можете заказать красный силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F в магазине Смартикейс, оставив Вашу заявку на сайте или позвонив на контактный номер мобильного.
Оперативная отправка в рабочие дни!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Цвет | Красный |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 500 ₴









