
Детский оранжевый силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F Ivanaks Tpu Orange
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: yogasmart_rez_orange
Подарок для Вашего ребенка, безупречная мягкая защита для корпуса планшета со всех сторон, защита уязвимых мест гаджета даже при падении - это детский оранжевый силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F
Модель - Ivanaks Tpu Orange

Чем Вам будет интересен бронированный футляр-"комбинезон":
-
идеальная посадка в корпус планшетного компьютера, монолитное литье футляра обеспечивает возможность одеть планшет в броню из мягкого ударо поглощающего силикона
-
матовая поверхность уникальна своей стойкостью в пигментным загрязнением. Если футляр случайно исписали фломастером, этот казус легко решить с помощью тряпочки
-
чехол, который может прослужить дольше, чем сам планшет за счет физических свойств термополиуретана.
Уникальная возможность купить апельсиновый силиконовый чехол Ivanaks TPU Orange на Леново Йога смарт таб (YT-X705L YT-X705F) в магазине "Smarticase", хорошо сэкономив на защитном стекле и доставке. В подарок Вы получаете бесплатную упаковку в коробку с наполнителем, чтобы максимально гарантировать целостность хрупкого изделия, защитного стекла.
Чтобы добавить защитное стекло в заказ, жмите на представленное фото (ссылка на фото)

Бесплатная доставка всех заказов свыше 650 гривен, большой выбор чехлов на планшеты, в том числе на Lenovo Yoga Smart Tab. Посетите группу с чехлами для Lenovo Yoga smart tab, посмотрите самые лучшие варианты бронированной защиты гаджета - нажимайте на фотографию!
Чем так выделяется детский оранжевый силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F среди прочих стандартных чехлов:

Частичку лета, позитивный солнечный оттенок всегда можно найти на планшете, одев его в современный силиконовый футляр. Апельсиновый силиконовый чехол Ivanaks TPU Orange на Леново Йога смарт таб (YT-X705L YT-X705F) уникален по своих физическим и дизайнерским характеристикам. За счет полноформатного литья, защитный футляр плотно сидит на корпусе, эффектно и современно смотрится и защищает девайс на отлично!






Детский оранжевый силиконовый чехол Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F для Вашего любимого чада Вы смело можете заказать с доставкой в Ваш город. Не забываем про предложение с защитным стеклом и хорошей скидкой за комплект. Это актуально для пользователя-ребенка.
Отправка Нова Пошта, и Укрпочта!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Производитель | IVANAKS |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 500 ₴










