
Полноразмерный синий чехол книжка Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F (йога смарт таб)
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: yogasmart_walk_DBU
Футляр из прочного ABS пластика, обложка из кожи PU и микрофибры, сидит как хороший дорогой костюм - полноразмерный синий чехол книжка Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F (йога смарт таб)

Расцветка - Daкk BLUE ( темный синий)
Чтобы позаботиться о планшете, как о родном ребенке, купите чехол Walk Shield для Lenovo Yoga Smart Tab LTE YT-X705L (WI-FI X705F) в комплекте с защитным бронированным стеклом (скидка 20 гривен на стекло)
Прочное защитное стекло с детальными характеристиками - нажимайте на фото товара!
Самое интересное разнообразие противоударных чехлов на планшет Lenovo Yoga smart tab с понятным описанием характеристик и реальными фотографиями, как в в живую на витрине магазина супермаркета. Посетите страницу с подборкой от магазина Смартикейс - нажимайте на изображение.
Не только корпус, но и хрупкий цветной дисплей - это бронированный чехол книжка Walk Two fold формируется комплексный защитный барьер между устройством и внешней средой.

Полноразмерный синий чехол книжка Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F (йога смарт таб) в руках бережного пользователя будет прекрасным дополнением к планшету:
- ABS футляр вылит точно по форме и особенностям корпуса планшета, плавно повторяет все изгибы и плотно сидит
- фронтальная обложка состоит из 3-х слоев материалов (микрофибра, пластик, пу-кожа), что обеспечивает комплексную защиту для дисплея
- матоавя кожа темного синего оттенка идеально для мужской половины пользователей, минимально пачкается, не скользкая и стойкая к трению
- во избежания самопроизвольному движению обложки, аксессуар модернизирован встроенным магнитным замком
- соответствие по разъемам и отверстиям планшетного устройства
- стильный защитный чехол для Lenovo Yoga smart tab
Мужской чехол Walk Shield Dblue для Lenovo Yoga Smart Tab LTE YT-X705L (WI-FI X705F) можно смело брать на работу, в поездку, на деловую встречу и вызывать восторг со стороны окружающих.




Вы можете приобрести синий чехол книжка Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705L X705F для себя или на подарок. оставляйте заказы на сайте, чтобы избежать неточностей и ошибок в адресе доставки или ФИО.
Отправляем по всей стране!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 242 мм |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Толщина устройства | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные, Защита для углов, магнитный замок, с рисунком |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 425 ₴








