
Черный силиконовый чехол Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks Tpu black
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K10_rez_black
Монолитная броня по верх всего корпуса устройства от Lenovo, длительный срок службы и матовая не скользкая поверхность для уверенного хвата планшета - черный силиконовый чехол Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F
Модель - Ivanaks Tpu Black (черный)

Для кого этот чудо вариант защиты:
-
для сверх активных пользователей, заядлых геймеров, которые не выпускают девайс из рук
-
для водителей и торговых агентов, работников торговли и услуг, где имеет место высокий риск уронить или как-нибудь навредить планшетному компьютеру в процессе динамичного передвижения
-
для детей и подростков, и пользователей, который не очень аккуратны и важен высокий уровень ударостойкости и поглощения силы удара;
Почему часто поступают заказы на силиконовый чехол Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F), модель Ivanaks Shield black и защитное стекло для дисплея? Это логичная покупка комплекта необходимых защитных аксессуаров с экономией на цене и доставке. Предлагаем приобрести защитный набор для Lenovo Tab k10 со скидкой на стекле 5%


Сравнивайте варианты защитных чехлов, подбирайте расцветку и делайте выбор защитного чехла для Lenovo Tab k10 в ассортименте магазина "Smarticase". Жмите на изображение, чтобы перейти в группу по чехлам!
Черный силиконовый чехол Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) и его особенности таковы:
-
прочность на уровне Strong+. На изгибах и при скручивании мягкий чехол Ivanaks Shield не теряет своих защитных свойств, способен смягчить столкновение гаджета и твердой поверхности ( например с полом), чтобы в разы повышает шансы сохранить планшет Lenovo tab k10 целым и новым;
-
закрывает уязвимые участи дисплея устройства от рисков скола. Защитный бортик по всему периметру края дисплея служит защитной опорой при форс мажорных ситуациях;
-
простая регулировка расположения планшета относительно поверхности позволяет пользователю подобрать комфортный угол наклона при просмотре видео, при чтении или рисовании;
-
очень надежные углы с утолщениями, которые выступают за пределы корпуса по вертикале и горизонтали;
-
литые кнопки управления громкостью и включением/выключением питания планшетного устройства;
-
удобный защитный чехол из мягкого термополиуретана легко одевается, просто снимается и формирует монолитный силиконовый барьер-броню;







Безопасный силиконовый чехол Ivanaks Shield black Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) подарит Вам чувство уверенности и спокойства при обращении с планшетным устройством. Прочность, размер, эргономика - все на самом высоком уровне.
Ждем Ваши заказы на сайте и по звонку на контактные номера мобильных. Отправка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 499 ₴












