
Яркий салатовый силиконовый чехол Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks Tpu green
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10_rez_green
Хотите получить качественный вариант защиты из стойкого к износу и повреждениям эластичного силикона, чтобы аксессуар был ярким и надежным? Предлагаем яркий салатовый силиконовый чехол Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F)
Модель - Ivanaks Tpu Green (салатовый)

Почему Вам будет полезен силиконовый броне чехол?
-
Вы получаете прочный защитный костюм, который хорошо сидит на планшете, не болтается и не сжимает устройство, при этом закрывает по максимуму уязвимые места планшета Lenovo Tab K10 FHD;
-
удобство при использовании девайса за учебой, в работе или за играми;
-
минимальное влияние на вес планшета, при максимальной защите корпуса от ударов и краев дисплея ( от сколов);
Силиконовый чехол для ребенка Ivanaks Shield green (салатовый) на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) решает много проблем по защите Вашего планшета. Но еще больше ВЫ получите, купив дополнительно оригинальное защитное стекло с закаленное жиро отталкивающей поверхностью. Комплект со стеклом - это выгодное приобретение. В Итоге Вы получите хорошо упакованный заказ в бесплатную упаковку!


Выбрать хороший чехол на Lenovo Tab K10, не ограничиваясь только одним вариантом защиты, с быстрым сравнением среди самых достойных вариантов в специализированном магазине "Smarticase" Жмите на изображение, и покупайте чехол свой мечты!
Салатовый силиконовый чехол Lenovo Tab K10 поможет Вам в активном использовании планшета и решить ряд задач:
-
уберечь Ваш планшет от неизбежного физического износа, особенно если устройством пользуется ребенок ( подросток)
-
менять положение девайса всего в несколько простых действий. Тут Вам поможет встроенный (сменный) регулятор из ABS пластика
-
не бояться за целостность устройства при падениях, ведь усиленные (утолщенные) углы помогут приглушить силу удара, поглотить ее
-
сохранить новизну клавиш управления Lenovo Tab K10 за счет монолитного подхода в изготовлении аксессуара
-
отложить необходимость покупать новый защитный чехол каждый год. Термополиуретан очень прочный, эластичны и длительно используемый материл
Силиконовый чехол для ребенка Ivanaks Shield green (салатовый) на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F) в ярком салатовом цвете - это идеальное решение, с чего необходимо начать при выборе оригинального чехла. В нем есть есть все необходимое для комфортного использования планшета любым пользователем. Максимум возможностей за минимум вложений.








Приобрести салатовый силиконовый чехол на планшет Lenovo Tab K10 в несколько кликов или всего по одному звонку Вы всегда можете в магазине Смартикейс. Мы отправляем заказы каждый день согласно графика работы интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 499 ₴












