
Голубой чехол книжка на Apple Ipad 10.2 (ipad 9/8/7) слот для стилуса ivanaks Pencil Holder
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: skyblue_pencil_ipad7
Нежный голубой оттенок с обеих сторон защитного аксессуара, держатель для Apple pencil, смарт блокировка дисплея и много других полезных фишек - это голубой чехол книжка на Apple Ipad 10.2 (ipad 9/8/7) со слотом для стилуса
Серия Ivanaks Pencil Holder Sky Blue для таких планшетов Apple ipad 10.2 дюймов 2019-2021:
-
год 2021 A2603, A2604
-
год 2020 A2428, A2429, A2270, A2430
-
год 2019 A2197, A2200, A2198

Чем Вас удивит оригинальный смарт чехол для девушки Ivanaks Pencil Holder blue на Apple Ipad 7 10.2 (2019) / ipad 8 2020 / айпед 9 2021:
-
внешностью. Аксессуар смотрится очень стильно и современно, без излишеств и отвлекающих элементов. Нежный голубой оттенок очаровывает и выделяется среди остальной "серой массы":
-
защитными свойствами. Вы получаете полноценную защиту планшета Ipad 10.2 дюйма, как со стороны корпуса, так и с фронтальной части таблета. Монолитный силиконовый футляр, сидит как дорогой костюмчик, закрывает все уязвимые стороны планшета. Микрофибра с внутренней части обложки обеспечивает мягкий контакт с экраном, предохраняет от образования царапин. Родные кнопки айпадика спрятаны под силиконовой броней футляра:
-
возможностями использования. Встроенный механизм против самопроизвольного открытия обложки - система магнитов в обложке чехла Ivanaks. Погружение епл айпед 10,2 в автоматический сон при закрытии смарт кейса за счет воздействия на датчих Холла:
-
изменением положения планшета. Умная обложка не только хорошо предохраняет дисплей, но и служит подставкой для установки планшета Ipad 10.2 (7/8/9) в горизонтальное положение, где и глазам комфортно и ручки свободны. Также есть возможность рисовать стилусом Apple pencil или печатать текст по работе ( учебе) в комфортном положении):


Для максимальной комплектации Вы можете приобрести голубой чехол книжка на Apple Ipad 10.2 (ipad 9/8/7) с прозрачным закаленным защитным стеклом 9H 2,5d. Скидка на стекло 20 гривен. Упаковка заказа бесплатно!
Какой чехол лучше выбрать на Apple ipad 10.2 (не зависимо от года выпуска), поможет группа с оригинальными чехлами разного плана и возможностей, специально от магазина "smarticase". 100% реальные изображение помогут Вам определиться с вариантов Вашего будущего компаньона для планшета Apple ipad 7/8/9
Нажимайте на изображение внизу!
Оригинальный смарт чехол для девушки Ivanaks Pencil Holder blue на Apple Ipad 7 10.2 (2019) / ipad 8 2020 / айпед 9 2021 изготовлен из современных качественных материалов подарит Вам комфортное, безопасное использование планшета. Спешите приобрести!
Вы снижаете риск навредить планшету при использовании дома, на работе или на учебе в несколько раз. Ваш планшета Apple ipad 9 10,2 будет более заметен среди прочих вещей и его будет проще увидеть или найти в комнате ( уж поверьте на слово).





Заказывайте оригинальный защитный аксессуар, голубой чехол книжка на Apple Ipad 10.2 (ipad 9/8/7), в удобной для Вас форме. Мы отправим заказ оперативно, в рабочие дни магазина.
Есть наложенный платеж!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 174.1 мм |
| Ширина устройства | 250.6 мм |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Apple ipad 7 (2019) / Apple ipad 8 (2020) / Apple ipad 9 (2021) |
- Цена: 560 ₴









