Чтобы было все по фен шую, подходит по расцветке для золотой версии планшета, прочные стенки и устойчивые положения для работы и досуга - это золотистый чехол книжка Huawei Mediapad T3 8 LTE Gold KOB-L09
Цвет - песочный, модель steady case
Сделать все необходимые покупки аксессуаров на Вашу модель планшета,с отправкой в одной посылке. Купите золотой чехол Steady case для Huawei mediapad t3 8 Gold и прочное закаленное стекло с бесплатной упаковкой в коробку с наполнителем ( от магазина Смартикейс). Чтобы выбрать подходящее стекло на Mediapd t3 8, нажимайте на фотографию внизу.
Не можете подобрать себе чехол на планшет Huawei mediapda t3 8 Kob L09? Присылают Вам не то, что ожидаете? Нажимайте на фото, переходите в группу с оригинальными чехлами, четко на указанную модель планшета. реальные изображения, хороши выбор чехлов от силикона до пластика. Ассортимент от магазина "Smarticase".
Золотистый чехол книжка Huawei Mediapad T3 8 LTE Gold KOB-L09 позволит Вам работать с планшетом, так как Вам удобно. Для чтения или просмотра видео, для рисования или работы с объемами текста - выбирайте необходимую устойчивую позицию с чехлом Steady case gold.
Steady case Gold и что с ним можно делать:
-
использовать планшет mediapad t3 8 где Вам угодно, перемещать в сумке или портфеле без боязни за целостность и внешний вид гаджета
-
наслаждаться комфортным просмотром фильмов, передач на YouTube, общаться по видео связи или читать. Устойчивая позиция решает много задач!
-
двухуровневая защита планшета при разных нехороших ситуациях Прочная обложка + твердый футляр из ABS пластика - это комбо отлично защищает;
-
сохранить новизну планшета от неизбежного физического износа, от трения и царапин;
-
украсить Ваш планшет со вкусом, сделать внешность богаче;
Золотой чехол Steady case для Huawei mediapad t3 8 Gold формирует защитный барьер между Вашим устройством и внешней средой, при этом незначительно меняет габариты устройства за счет компактных размеров и легкого веса.
Принимаем заказы на золотистый чехол книжка Huawei Mediapad T3 8 LTE Gold KOB-L09 в телефонном режиме и через сайт. Делайте покупки в удобной для Вас форме.
Разные варианты оплаты за товар - это наложенный платеж ( после осмотра) и безналичный расчет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 365 ₴










