
Защитное стекло 2.5d для Xiaomi Mi pad 5 / Xiaomi mi pad 5 pro бронь для экрана
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: glass_mipad5_1
Снизить риск повреждения 11-дюймового дорогого дисплея планшета, прозрачная бронь с гладкими углами - это защитное стекло 2.5d для Xiaomi Mi pad 5 / Xiaomi mi pad 5 pro
Именно и только для планшета от компании Xiaomi, выпуска 2021 года
Идеально для применения с планшетами таких версий:
- Xiaomi Mi Pad 5 6/128GB Pearl White
- Xiaomi Mi Pad 5 6/128GB Cosmic Gray
- Xiaomi Mi Pad 5 8/256GB Pearl White
- Xiaomi Mi Pad 5 8/256GB Cosmic Gray

Хотите проверить на прочность дисплей Gorilla Glass 5? Оправдан ли такой риск для планшета с ценником от 400 долларов? Купите оригинальное защитное стекло Ivanaks Glass 2.5d для Xiaomi mi pad 5 (Mi pad 5 pro 5g) и работайте с устройством в безопасном режиме!

Выбрать чехол на планшет Xiaomi Mi pad 5 куда проще, если посетить группу с чехлами от магазина Смартикейс (smarticase). Самые известные модели защитных обложек, только лучшие проверенные варианты по хорошим ценам. Нажимайте на фотографию внизу!

Давайте рассмотрим характеристики данного стекла:
- защитное стекло 2.5d для Xiaomi Mi pad 5 / Xiaomi mi pad 5 pro изготовлено многослойным. Такой подход снижает риск навредить себе или планшету в случае повреждения стекла. Протектор удерживается кучи (по аналогии с лобовым стеклом автомобиля), не рассыпается, как дешевые стекла. Закаливание и качественное сырье позволило достичь прочность поверхности до уровня 9H. Оставить царапину на стекле Ми пад 5 - это не простая задача, даже с острым, хорошо заточенным, гвоздем;

- гладкие углы защитного стекла (со стороны рабочей области) обеспечивают гладкое скольжение пальчиков по краю протектора, а также снижают риск надломов. Обработка лазером позволила создать эффектные 2,5д края стекла ivanks Temepred Glass;

- учитывая, что планшет Xiaomi mi pad 5 выпущен в мир с 11-дюймовым дисплеем, его размеры корпуса таковы: 254,7x166,3x6,9 (в миллиметрах). Чтобы не создавать конфликт с защитными чехлами ( которые Вы точно будете использовать), оригинальное защитное стекло Ivanaks Glass 2.5d для Xiaomi mi pad 5 (Mi pad 5 pro 5g) производится в размере "case frinedly" и изготовлено с такими размерами; 250 x 161 ( в миллиметрах).

- гладкое, как по маслу, скольжение по поверхности за счет олеофобного покрытия в многослойном защитном стекло Ivanaks 2.5d. Жир отталкивающий слой упрощает процесс обслуживания мультимедийного дисплея, грязь и отпечатки уходят за считанные секунды с помощью салфетки из микрофибры;

- не снижает чувствительность дисплея IPS WQHD+. Толщина протектора в районе 0,33 миллиметра, что признано золотым стандартом в мировой практике;

Какая бы прочная не была розничная упаковка у дорогого защитного стекла, безопасней картонной коробки с наполнителем еще ничего не придумали. Купить защитное стекло 2.5d для Xiaomi Mi pad 5 / Xiaomi mi pad 5 pro с бесплатной упаковкой в коробку!

Что Вам приедет в коробке от магазина Смартикейс:
- оригинальное защитное стекло Ivanaks Glass 2.5d для Xiaomi mi pad 5
- салфетки (сухая и влажная);
Оставляйте Ваши заказы на защитное стекло 2.5d для Xiaomi Mi pad 5 / Xiaomi mi pad 5 pro удобным для Вас способ - на сайте или на Viber или на контактный номер мобильного.
Отправляем по Украине через Новая почта, Джастин, Мист Экспресс
Вся ответственность за наклеивание и использование защитного стекла на Ми пад 5 ложится на покупателя товара.
Гарантия на стекло от магазина Смартикейс не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Вид | Глянцевая |
| Особенности | Противоударный, Углы закругленные |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Нет |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Закругленное |
| Покрытие | |
| как удаляются следы пальцев | Салфеткой |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие олефобного покрытия | Да |
| Модель телефона | Xiaomi mi pad 5/ Xiaomi mi pad 5 pro 5g |
| Модели телефона | Xiaomi mi pad 5/ Xiaomi mi pad 5 pro 5g |
- Цена: 300 ₴






