
Бордовый чехол повышенной прочности Оригами для Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM-T225)
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: origami_winered_a7lite
Сделает Ваш планшет заметней, а нервную систему крепче - это бордовый чехол повышенной прочности Оригами для Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM-T225)
Защитный чехол Ivanaks Origami Wine red для таких моделей:
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA) - только Wi-FI
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 3/32GB Gray (SM-T220NZAA) - только Wi-FI
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 3/32GB Gray (SM-T225NZAA) - Wi-FI + LTE
- Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE 4/64GB Gray (SM-T225NZAF) - Wi-FI + LTE

Винный чехол с гибкой обложкой Ivanaks Origami на Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов) не только защищает планшет от неизбежного физического износа, но и делает его богаче внешне:
-
один из самых ударостойких чехлов с гибкой обложкой. За счет эластичности и ударопогашения футляра из TPU, падения планшета на твердую поверхность не так страшны. Риск разбить Ваш дорогой девайс минимальный ( разве что необходимо очень хорошо постараться);
-
идеальное партнерство с планшетом Tab A7 Lite ( диагональ 8.7 дюйма), футляр сидит на корпусе гаджета, плотно и красиво, как дорогой костюмчик. Вес обложки всего 165 грамм;
-
позиция для вертикальной (книжной) позиции мобильного устройства. Читать электронные книги, ленту новостей в Facebook или Instagrame очень удобно;
-
система магнитов в обложке обеспечивает работу обложки оригами, удерживание чехла закрытым и удерживания планшета на дверце холодильника;
-
модернизированные углы (anti broken) отчетливо видны на наших фото, закрывают хрупкие участки планшета Samsung Galaxy tab a7 lite, гасят удары при столкновении;
-
соответствие габаритным размерам планшета, отверстия для камеры и разъемов 9 и стерео динамиков) расположены в нужных местах футляра;
-
дублирующие кнопки управления громкостью и питание таблета на монолитном, цельном футляре из TPU;
-
наружная сторона чехла Ivananks - это практичная и прочная кожаная поверхность из полиуретана (эко кожа) с не скользкой софт тач оболочкой. Отпечатки пальцев не видны, практически не пачкается;
-
минимальный износ футляра за счет повышенной прочности и низкой твердости (эластичный);
-
бордовый чехол трансформер на Самсунг таб а7 лайт - современные защитный аксессуар для широкого круга пользователей;


Бордовый чехол Оригами для Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM-T225) и защитное стекло 2,5d купить за 625 гривен в одной посылке с безопасной упаковкой от магазина. Упаковка для доставки - за счет магазина (Ваша экономия 20 гривен)
Нажимайте на изображение внизу, чтобы посетить страничку с защитным стеклом на Вашу модель планшета!
Подбирайте себе чехол с легкостью и удобством, посетите группу с товарами продавца Смартикейс. Реальные фотографии чехлов помогут определиться Вам и купить себе один или несколько оригинальных чехлов для безопасного использования Samsung Galaxy tab a7 lite. Жмите на фотографию внизу!
Винный чехол с гибкой обложкой Ivanaks Origami на Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов) украсит планшет и упростит работу с ним. намного удобней провести время за чтением информации, когда девайс расположен в вертикальном (книжном) режиме. Перемещение и использования таблета безопасно всегда и везде, если он одет в чехол Ivanaks Origami Wine Red






Приобрести противоударный чехол Оригами в красивом винном оттенке обложки в магазине "Smarticase". Оставляйте Ваши заказы!
Оплата за товар при получении (после осмотра) или по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | бордовый |
- Цена: 499 ₴












