
Разноцветный чехол для планшета Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225) космос самсунг таб а7 лайт
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: trifold_galaxy_a7lite
Магическая комбинация оттенков в абстрактном изображении просторов космоса и переплетения солнечных систем. Если Вам такое нравиться, то разноцветный чехол Галактика Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225), модель ivanaks tri fold space - это то, что Вам нужно.
Модель Ivanaks Tri Fold Space сидит как дорогой костюмчик на таких планшетах :


Космический чехол цветной Ivanaks Tri fold Space на Samsung Galaxy Tab A7 lite (SM-T220NZAA) - это бестселлер в линейке Tri Fold. Видимо всех завораживает космос). Главные особенности данной модели:



Приобретают, как правило, разноцветный чехол Галактика Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225) вместе с защитным стеклом, чтобы при "полете в космос" Ваш планшет остался целым и невредимым.
Ознакомится с характеристиками защитного стекла - нажимайте на фотографию!
Где еще можно найти такие красочные фотографии чехлов в живую, простое и понятное описание, и самые интересные чехлы для Samsung Galaxy Tab A7 lite 2021? Магазин "Smarticase" подготовил хорошую подборку оригинальных чехлов, цветные и однотонные обложки, мягкие футляры и смарт чехлы-оригами. Бесплатная доставка всех заказов на сумму, более 650 гривен. Ссылка на группу - на фотографии!
Космический чехол цветной Ivanaks Tri fold Space на Samsung Galaxy Tab A7 lite (SM-T220NZAA) можно использовать как подставку, как защиту и как фешн обложку, с которой не стыдно показаться в публичном месте (школе, на работе, в кафе). Прочные современные материалы позволили создать облегченный оригинальный чехол компактного "телосложения".





Приобрести разноцветный чехол Галактика Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225) и забрать у себя в городе (поселке), в отделении перевозчика - сегодня это обычная практика. Выбирайте удобный способ доставки и оплаты и оставляйте заказ в магазине Смартикейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 425 ₴











