
Бирюзовый чехол с узором Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225) ivanaks tri fold Sakura
425 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: trifold_sakura_a7lite
Красиво оформленный защитный чехол, верный партнер для планшета в руках женщины - это бирюзовый чехол с узором Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225)
Модель Ivanaks Tri Fold Sakura сочетается с такими моделями Таб А7 8,7 дюймов:


Оригинальный чехол Цветущее дерево Ivanaks Tri fold Sakura для Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7) - современная защита в разноцветном спокойном оформлении, который способен на решение таких задач:



Подойти к вопросу защиты планшета серьезно и с умом - купить бирюзовый чехол с узором Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225) и защитное стекло Screen Protection со скидкой 30 гривен!
Посмотреть детально информацию про защитное стекло с живыми фотографиями - нажимайте на фото!
Чехлы Tri fold на планшет Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 очень популярны за счет своих ультратонких размеров и яркого цветного оформления. Выбрать один или несколько расцветок из самой востребованной выборки магазина Смартикейс. Нажимайте на фото внизу!
Бирюзовый чехол с узором Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225) подходит для работы на планшете, для использования вне стен дома, для уникализации таблета среди прочих подобных. Светлый бирюзово-голубой фон украшен ветками живого дерева в период цветения.





Оригинальный чехол Цветущее дерево для Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7), модель Ivanaks Tri fold Sakura доступен для заказа в магазине "smarticase". Широкий выбор вариантов доставки поможет доставить заказ в любой населенный пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Сакура ( Персик в цветении) |
- Цена: 425 ₴











