
Темный зеленый смарт чехол S PEN для Xiaomi Mi pad 5 (pad 5 pro) силикон green
639 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_penbook_mipad5
Прочность, надежность, уверенность в защите планшета и самое современное исполнение - это темный зеленый смарт чехол PEN для Xiaomi Mi pad 5 (pad 5 pro) на силиконовой основе футляра, для модели 2021 года с диагональю 11 дюймов.
Оригинальный чехол Ivanaks Smart Pen Green подходит для таких моделей планшета:
- Xiaomi Mi pad 5 Cosmic Grey
- Xiaomi Mi pad 5 Pearl White
- Xiaomi Mi pad 5 Green
- Xiaomi Mi pad 5 Pro Black
- Xiaomi Mi pad 5 Pro White

Противоударный зеленый чехол на силиконе Ivanaks Smart Pen для Xiaomi Mi pad 5 - не простая обложка для корпуса планшета:
-
особенное покрытие софт тач позволяет уверенно удерживать большой планшет в руках, уменьшает вероятность загрязнения обложки жиром и пылью, снижает силу скольжения. Матовая поверхность не бликует , не собирает следы пальчиков;
-
самый востребованный материал для защиты от ударов, с повышенной прочностью и эластичностью, стойкостью к воздействию силы на изгиб - это TPU (термополиуретан), который используется в чехле Ivanaks Smart Pen;
-
автоматическое погружение дисплея планшета в режим сна (за счет воздействия на датчик Холла в Xiaomi mi pad 5), снижает частоту обращения к кнопке включения/выключения устройства, упрощает работу с гаджетом;
-
над экранная ниша для стилуса Xiaomi Smart pen, чтобы носить умный аксессуар всегда рядом с планшетным компьютером;
-
удобное положения для просмотра видео и медиа материалов на планшете, горизонтальная установка Xiaomi Mi pad 5, когда используется функционал сгибаемой обложки;
-
отличная защита корпуса, а также дисплея устройства (в закрытом положении) от царапин и микротрещин;
-
монолитный TPU футляр с предусмотренными отверстиям и разъемами, защита основной камеры (камер) от возможных повреждений и появления царапин;


Зеленый смарт чехол для Xiaomi Mi pad 5 (pad 5 pro) на силиконовой основе футляра доступен для приобретения с защитным стеклом 9H Tempered Glass по специальному предложению - скидка на ценнике стекла 20 гривен!
Ознакомится с характеристиками защитного стекла - нажимайте на фото внизу!

Практичный чехол для планшета Xiaomi mi pad 5 может быть однотонный и цветным, книжкой или футляром, на пластике или на TPU силиконе. Познакомится с вариантами защиты планшета, внимательно изучить реальные фотографии товаров, быстро определиться с покупкой - это все возможно в магазине Смартикейс. Нажимайте на изображение внизу!
Противоударный зеленый чехол на силиконе Ivanaks Smart Pen для Xiaomi Mi pad 5 - это топовый вариант обложки для большого 11-ти дюймового планшета с длительными сроком службы, "полезными фишками" и стильным одноцветным исполнением.





Купить зеленый чехол для Xiaomi mi pad 5 Green с доставкой по всей Украине! Бесплатная упаковка заказа от магазина Смартикейс,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Темный зеленый (Морская волна) |
- Цена: 639 ₴










