
Умный черный чехол на силиконе для Xiaomi Mi pad 5 (5 pro) smart pen black
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: black_penbook_mipad5
Привычный темный цвет, сплошная TPU броня по корпусу планшета, которая закрывает уязвимые места от разрушения - это умный черный чехол на силиконе для Xiaomi Mi pad 5 (5 pro)
Защитный чехол Ivanaks Smart Pen Black подходит для всего модельного ряда планшетов Mi pad 5:
- Xiaomi Mi pad 5 Pro Black
- Xiaomi Mi pad 5 Pro White
- Xiaomi Mi pad 5 Pearl White
- Xiaomi Mi pad 5 Cosmic Grey
- Xiaomi Mi pad 5 Green

Оригинальный черный чехол (силикон) Ivanaks Smart Pen для Xiaomi Mi pad 5 - классика в современном исполнении:
-
прочная поверхность из полиуретана с софт тач эффектом обеспечивает уверенный хват планшета. Обложка не скользкая и приятная тактильно;
-
стойкость к ударам, воздействию силы, изменению формы. Все это преимущества термопластичного полиуретана (TPU), материала из которого производят данную линейку чехлов, а именно футляр;
-
умное управление питанием планшета при закрытии и открытии обложки. Планшет пробуждает от сна при открытии чехла и, соответственно блокирует его при закрытии;
-
защитный барьер между хрупким дисплеем и внешней средой в виде трех слойной умной обложки, сгибаемой в трое. Ее роль - существенная, она и защищает и служит подставкой, а также блокирует экран устройства;
-
Устройство защищено
-
толстый слой брони из TPU оберегает корпус от царапин. Футляр не лопает при воздействии силы;
-
ниша для стилуса Xiaomi Smart Pen, чтобы все нужное было под рукой;


Специальное предложение на умный черный чехол на силиконе для Xiaomi Mi pad 5 (5 pro). Купите чехол с защитным стеклом 9H, бесплатной упаковкой заказа в безопасную коробку и отправкой 2 х товаров в одной посылке.
Скидка на защитное стекло - 20 гривен!
Детально о защитном стекле на Ми пад 5 - жмите на фото внизу!

Как определиться с вариантов чехла? Какие еще обложки посмотреть? Как товар смотрится в живую? Ответы на эти вопросы Вы сможете найти в группе с оригинальными чехлами от Смартикейс. Жмите на фотографию, оно активно!
Оригинальный черный чехол (силикон) Ivanaks Smart Pen для Xiaomi Mi pad 5 один из самых надежных чехлов книжек с нишей для стилуса. Однотонное оформление в черном цвете подходит для любого цвета корпуса планшета. Идеально для мужской половины пользователей планшета Xiaomi Mi pad 5 (5 pro).





Ваши заказы на умный черный чехол на силиконе для Xiaomi Mi pad 5 (5 pro) оставляйте на сайте магазина, а также по звонку на контактный номер мобильного или сообщением на Viber.
Отправляем по Нова Пошта, Укрпошта, Мист Эксрпесс и Justin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | черный |
- Цена: 600 ₴










