
Светлый серый чехол на силиконе для Xiaomi Mi pad 5 (5 pro) гибкая обложка + ниша для стилуса
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grey_penbook_mipad5
Светлый оттенок серого, монолитный футляр из TPU, минимальный риск повредить корпус планшета, идеальный партнер для версии Pearl White - это светлый серый чехол на силиконе для Xiaomi Mi pad 5 (5 pro)
Защитный чехол Ivanaks Smart Pen Grey изготовлен конкретно под модель 2021 года, диагональ 11 дюймов

Какими эпитетами можно описать защитный чехол с софт тач покрытием Ivanaks Smart Pen для Xiaomi Mi pad 5 Pearl White:
-
безопасный. Толстый слой футляра и 3-х слойная обложка обеспечивают достаточный уровень защиты для устройства, чтобы не беспокоится за его целостность
-
умный. Может автоматически погружать экран гаджета в сон, а также пробуждать его. все благодаря магниту в обложке и датчику Холла в планшете
-
мобильный. Планшет Xiaomi Mi pad 5 можно смело носить с собой, и на работу, и к друзьям. Незначительно изменяет габариты планшета;
-
вместительный. Предусмотрена ниша для размещения фирменного стилуса Xiaomi Smart Pen;
-
выносливый. Футляр чехла Ivanaks Smart Pen изготовлен из эластичного термопластичного полиуретана, хорошо смягчает удары, не боится заломов и давления;
-
трансформируемый. Смарт чехол на Xiaomi Mi pad 5 можно установить в удобное положения для чтения или просмотра видео
-
практичный. Софт тач поверхность приятная на ощупь, не скользкая и прочная;


Чтобы и дисплей был под надежной защитой, купите светлый серый чехол на силиконе для Xiaomi Mi pad 5 (5 pro) с хорошим закаленным стеклом. Цена на комплект - 785 гривен.
Вся полезная информация о защитном стекле в доступной форме - на фото (жмите)!

Не определились с вариантов чехла? Хотите сравнить обложки от разных вариантов? Любите яркие узоры и абстракции? Тогда Вам точно необходимо посетить группу, где оригинальные чехлы на Xiaomi Mi pad 5 доступно показаны и понятно описаны. Переходите по ссылке, нажимайте на фотографию!
Защитный чехол с софт тач покрытием Ivanaks Smart Pen для Xiaomi Mi pad 5 Pearl White смотрится эстетически красиво, дорого и красиво. Однотонное исполнение и светлый тон хорошо сочетается с жемчужным вариантом планшета Xiaomi mi pad 5.




Пользоваться оригинальной обложкой приятно и удобно. Спешите приобрести светлый серый чехол на силиконе для Xiaomi Mi pad 5 (5 pro) с доставкой по всей Украине!
Наложенный платеж и безналичная оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Светло-серый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Серый (Silver) |
- Цена: 560 ₴









