
Светлый розовый чехол книжка для Xiaomi pad 5/ 5 pro с местом для стилуса (ivanaks Pink)
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pinky_penbook_mipad5
Светлый оттенок с матовой не скользкой поверхностью, повышенная прочность футляра, смарт погружения планшета в сон - это светлый розовый чехол книжка для Xiaomi pad 5/ 5 pro с местом для стилуса
Модель - Ivanaks Smart Pen, цвет - Light Pink (Cream)

Ударостойкий смарт чехол с слотом для стилуса Ivanaks Pen Pink для Xiaomi Pad 5 Pearl White интересен по многим пунктам:
-
повышенная прочность футляра позволяет не один год пользоваться защитной обложкой, получать достойный уровень защиты планшета и носить гаджет с собой в разные места;
-
умный аксессуар позволит реже использовать кнопку включения/выключения питания, блокировать экран планшета Xiaomi pad 5 простым закрытием обложки;
-
место для стилуса Smart Pen. Если Вам полезен в работе стилус для заметок, рисования, исполнения производственных задач, то чехол Ivanaks Pen Pink поможет его не потерять ;
-
простое использования планшета при просмотре видео, чтении, рисовании, работе с текстом за счет изменения положения устройства (горизонтальная позиция, угловое положения под 45 градусом);
-
защита Xiaomi pad 5 от царапин, трещин, серьезных повреждения за счет в меру толстой, поглощающей удары брони из TPU (термопластичного полиуретана);


Зачем рисковать целостностью 11-ти дюймового мультицветного дисплея? Купить светлый розовый чехол книжка для Xiaomi pad 5/ 5 pro с местом для стилуса и закаленное стекло ( бронь) для дисплея! Бесплатная упаковка заказа для безопасной доставки!
Вся необходимая информация о свойствах защитного стекла и его живых фотографиях - нажимайте на фото!

Разнообразие расцветок и моделей оригинальных чехлов под Xiaomi pad 5 - жмите на фото, переходите в группу магазина Смартикейс!
Ударостойкий смарт чехол с слотом для стилуса для Xiaomi Pad 5 Pearl White в нежном кремовом цвете изготовлен с соблюдением требований миллионной армии пользователей портативной техники, наделен деликатным магнитным замком и смарт ячейкой sleep smart. Софт тач поверхность обложки повышает цепкость при удержании крупного планшета, микрофибра внутри чехла - предохраняет появление царапин. Ivanaks Pen Pink - вариант для истинных ценителей своего планшетика!





Светлый розовый чехол книжка для Xiaomi pad 5/ 5 pro с местом для стилуса предлагаем приобрести с доставкой перевозчиками. За несколько дней ожидания Вы можете стать владельцем оригинального защитного чехла.
Есть наложенный платеж и безналичная оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 166.3 мм |
| Ширина устройства | 254.7 мм |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Модель планшета | Xiaomi Mi pad 5 (Xiaomi Mi pad 5 pro) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | светлый розовый (кремовый) |
- Цена: 600 ₴









