
Черный чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225, Самсунг таб а7 лайт) ivanaks tri fold
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: trifold_black_a7lite
Привычный оттенок обложки, прочный футляр и матовая кожа PU - это черный чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225)
Модель Ivanaks Tri Fold black будем замечательным дополнением для таких версий планшета:


Классический черный чехол Ivanaks Tri fold для Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7) и его самые важные характеристики собраны в следующем тексте:



Защита дисплея не бывает лишней. Купить черный чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225) о стеклом 2,5d по цене 520 гривен.
Нажимайте на фото, чтобы посетить страничку товара!
У нас есть, что предложить требовательному пользователю планшета. Хорошая подборка чехлов на Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7 дюймов), с широкой палитрой оттенков. Посетите группу магазина Смартикейс - кликайте на фото внизу!
Классический черный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 lite (8.7) в универсальном темном оттенке обложки сочетается со всеми версиями планшета, будет достойным вариантом для защиты и комфортного использования девайса. Модель ivanaks Tri fold сочетается все лучшие свойства современных защитных обложек.





Ваши заказы на черный чехол книжка для Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225 оставляйте в удобной форме - на сайте или по звонку.
Ежедневная отправка заказов в рабочие дни магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
- Цена: 400 ₴











