
Магнитный синий чехол книжка Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225) Самсунг таб а7 лайт
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: trifold_blue_a7lite
Для пользователей, которые привыкли использовать планшет в комфортном режиме, хорошо защищенным и современным по внешнему виду. Для Вас представлен на покупку этот магнитный синий чехол книжка Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225)
Модель Ivanaks Tri Fold blue подходит на определенное количество моделей:


Ультратонкий синий чехол Ivanaks Tri fold Blue для Samsung Galaxy Tab A7 lite LTE sm-t225 позволяет безопасно пользоваться техникой и решает такие задачи:



Защитная обложка отлично справляется с сохранением новизны мобильной техники, и ее основная задача - это уберечь корпус устройства. Для максимальной защиты рабочей части гаджета рекомендуем приобрести хорошее защитное стекло. Купить ультратонкий синий чехол для Samsung Galaxy Tab A7 lite LTE sm-t225 со стеклом за 520 гривен.
Нажимайте на фото, чтобы посетить страничку товара!
Не останавливайтесь на покупке только одного чехла для Вашего планшета. Выбор защитных обложек и расцветок очень широк. Цены доступные и Вы можете приобрести два или более чехлов и получить бесплатную доставку по Украине. Нажимайте на изображение внизу, переходите в группу магазина!
Магнитный синий чехол книжка Samsung Galaxy tab A7 lite (SM-T220 SM T225) в однотонном исполнении - это отличный выбор для взрослых пользователей техники, кому нужен удобный защитный аксессуар и достойный уровень защиты устройства. Современные материалы и компактные размеры сочетаются в модели ivanaks Tri Fold.





Предлагаем приобрести ультратонкий синий чехол для Samsung Galaxy Tab A7 lite LTE sm-t225 в магазине "Smarticase" с доставкой по всей Украине! Осуществляем ежедневную отправку заказов по рабочим дням. Есть наложенный платеж и безналичный расчет на карту (счет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | темный синий |
- Цена: 400 ₴











