
Матовый серый чехол для Samsung Galaxy tab A7 lite Silver (Sm-T220 SM-T225)
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: trifold_silver_a7lite
Красивый однотонный оттенок обложки, подходит для всех расцветок данной модели планшета - это матовый серый чехол для Samsung Galaxy tab A7 lite Silver (Sm-T220 SM-T225)
Модель Ivanaks Tri Fold blue подходит на определенное количество моделей:


Защитный серый чехол книжка Ivanaks Tri fold для Samsung Galaxy Tab A7 lite Silver (Gray) и его возможности для активного ежедневного использования:



Только при комплексной покупке Вы получаете два товара в одной посылке, скидку на цене защитного стекла - 15 гривен и бесплатную упаковку заказа для безопасной перевозки логистическими компаниями страны.
Добавляйте защитное стекло 2,5d для Samsung Tab A7 lite в заказ - жмите на фото!
Не потеряться в огромном количестве вариантов обложек и футляров, купить стоящий чехол для планшета, с которым будет приятно носить Ваш Samsung Galaxy Tab A7 lite - посетите специализированную страничку в ассортиментом магазина "smarticase" - жмите на фото внизу!
Матовый серый чехол для Samsung Galaxy tab A7 lite Silver (Sm-T220 SM-T225) привлекает внимание своим классическим оформлением в одном цвете, матовой поверхностью кожи PU, не склонности к загрязнению и высокой прочности и легкости ABS футляра. Подходит для версий Gray и Silver, оригинальный размер и соответствие по отверстиям.






Чтобы оценить возможности товара в скором времени, делайте заказ на защитный серый чехол книжка Ivanaks Tri fold для Samsung Galaxy Tab A7 lite Silver (Gray). Большой выбор вариантов доставки и удобные формы оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 212.5 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Диагональ экрана устройства | 8.7" |
| Производитель | Samsung |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 124.7 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Серый (Silver) |
- Цена: 400 ₴











