
Умный черный чехол книжка Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) Ivanaks tri fold black
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K10_trif_black
Защитная обложка в классическом цвете с смарт функцией и встроенным магнитным замком для надежного использования вне стен дома - это умный черный чехол книжка Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F)
Модель - Ivanaks TRi fold black (черный)

Хорошей практикой уже принято считать приобретение защиты для дисплея планшетного устройства. По доступной цене купить классический черный чехол Ivanaks Tri fold black на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F с защитным стеклом 9H. Скидка на любое стекло 20 грн
Информация о стекле и его характеристиках доступная на страничке товара. Жмите на активное фото!
Твердая броня из ABS пластика изготовлена конкретно под указанную модель планшета, что обеспечивает надежную "посадку" корпус планшета Lenovo Tab K10. Внутренняя сторона не просто так покрыта слоем мягкое микрофибры. Ее назначение - предотвратить появления микроцарапин на корпусе, защитить экран.

Подобрать нужный Вам чехол для планшета Lenovo tab k10 не всегда бывает простой задачей. рекомендуем ознакомится с ассортиментом в модельном ряде защитных обложек и футляров от магазина "smarticase". Переходите по ссылке (фото активно)
Черный чехол книжка Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F)и его использование с планшетом решает такие задачи:
-
защита. Корпус и дисплей планшета окажутся под 3-х слойным ковром защитных материалов, каждый из которых играет свою важную роль. Внешняя PU кожа создает внешний вид аксессуара, обеспечивает цепкость при удержании, защищает от проникновения влаги. Основа из ABS пластика формирует каркас чехла Леново таб к10, материал обеспечивает твердость и защиту от ударов ( малой силы). Микрофибра, мягкая синтетическая подкладка деликатно соприкасается с корпусом и дисплеем устройства. Эффект синергии материалов аксессуара обеспечивает достойный уровень безопасного использования гаджета;
-
для досуга. Когда есть время отдохнуть, провести часок-другой за просмотром фильма, сериала или свежего видео на канал из YouTube, делать это приятней без удержания полукилограммового планшета в руках. Возможности гибкой обложки позволят установить Леново таб к10 в горизонтальном режиме и наслаждать просмотром видео
-
автоматическая блокировка дисплея. Вы будете реже использовать кнопку включения/выключения планшета Lenovo Tab K10 FHD. Разве что, включать его после полной разрядки аккумулятора. Обложка чехла TRI FOLD снабжена умным магнитом, который взаимодействует с датчиком устройства и посылает ему сигнал отключить дисплей при закрытии обложки. Классно, правда?
Классический черный чехол Ivanaks Tri fold black на Lenovo Tab k10 FHD (TB X6C6X X6C6F - это базовый уровень защиты для комфортного использования 10,3 дюймового планшета. Можно в удобном положении работать с текстом, рисовать, общаться по видео.







Черный чехол книжка Lenovo Tab K10 (TB-x6c6x TB-x6c6F) для новинки от производителя Леново, можете приобрести в магазине "Smarticase". Ваши заказы можно оставить на сайте, через VIBER или по звонку на контактный номер мобильного!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для планшета |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Производитель | Lenovo |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.3 дюймов |
- Цена: 499 ₴











