
Цветной чехол с мопсом для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen (леново м10 аж хд
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mops_safebook_x306
Подарок для ребенка и надежный ударопрочный защитный вариант для планшета - это цветной чехол с мопсом для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen
Защитный чехол Ivanaks color Mops будет парой для таких моделей:


Смарт чехол Мопсик для Lenovo Tab M10 HD ZA6V0046UA и его характеристики:
-
двухслойная защита для планшета на 360 градусов за счет использования обложки из твердой основой и эластичного футляра из TPU ( силикон) с повышенной прочностью и ударостойкостью;
-
прост в обслуживании и использовании, установить планшет Таб М10 в положении подставки сможет даже ребенок;
-
энерго экономная функция smart cover переводит устройство в сон при закрытии чехла;
-
оберегает от появления царапин или потертостей как на корпусе, так и на дисплее планшетного компьютера Lenovo;
-
ниша для 2-х платежных карт;
-
прочная обложка из полиуретана минимально пачкается, не скользкая и красиво оформлена;


Для приобретения комплекта со скидкой (минус 20 гривен), добавляйте защитное стекло и цветной чехол с мопсом для Lenovo Tab M10 HD tb-x306f 306x 2nd Gen в корзину покупок и оставляйте Ваш заказ! Цена будет отредактирована после принятия заказа!
Ссылка на защитное стекло (жмите на фото)
Выбор чехла - это всегда задача не простая, особенно если это будущий аксессуар для ребенка и стоят конкретные требования к внешнему виду обложки. Чтобы не тратить время зря, рекомендуем посетить страничку от магазина Смартикейс. Самые интересные варианты чехлов на Lenovo tab m10 hd 2nd gen!
Нажимайте на изображение!
Смарт чехол Мопсик для Lenovo Tab M10 HD ZA6V0046UA оформлен в песочно-коричневых тонах. В Центре изображен Мопс в наушниках с большими красивыми глазами в очках. Композиция вызывает только положительные эмоции и будет приятным сюрпризом для ребенка!
Чехол Ivanaks color Mops и его фото обзор представлен специально для посетителей магазина "smarticase"



Отправка по всей Украине по Нова Пошта, Justin и Укрпошта!
Оставляйте заказы на сайте или по звонку на контактный номер мобильного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 149.4 мм |
| Ширина устройства | 241.5 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Модель планшета | Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen tb-x306f 306x |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Мопс |
- Цена: 580 ₴












